Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Правила раздела

Сообщение Avtoban » Пт фев 15, 2008 15:12 pm

В этом разделе хочется собрать достаточное количество дел, которые доходили до суда. Пишите про свои истории, задавайте нам вопросы. Попробуем найти оптимальное решение проблемы. Только потом отписывайтесь, как прошло судебное дело - в этом весь замысел раздела. :wink:
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение ALAH » Чт май 29, 2008 16:57 pm

Avtoban писал(а):В этом разделе хочется собрать достаточное количество дел, которые доходили до суда. Пишите про свои истории, задавайте нам вопросы. Попробуем найти оптимальное решение проблемы. Только потом отписывайтесь, как прошло судебное дело - в этом весь замысел раздела.

Могу присылать материалы по автогражданке - суды со страховыми компаниями. Кроме того, дела по защите прав потребителей (наезд на продавцов запчастей по браку) и разбору ДТП.
ALAH
участник автоклуба
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 16:00 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Ср сен 17, 2008 16:30 pm

Avtoban писал(а):Добавлено: Пт Фев 15, 2008 19:12 pm Заголовок сообщения: Правила раздела



В этом разделе хочется собрать достаточное количество дел, которые доходили до суда. Пишите про свои истории, задавайте нам вопросы. Попробуем найти оптимальное решение проблемы. Только потом отписывайтесь, как прошло судебное дело - в этом весь замысел раздела.
_________________

Вопрос!!!Ты сам то в это вериш???В оптимальное решение???)))Давай так..я последнюю инстаницию здесь пройду,передам в европейский а потом все тут выложу))Чтоб товар был лицом)))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение OlgAks » Чт окт 02, 2008 13:26 pm

По своему опыту могу сказать, что если на кону не стоит очень большая сумма денег или еще чего похуже, то стоит сто раз подумать - а нужно ли затевать эту тягомотину с судом? Судья мне попался очень порядочный и добросовестный человек, спасибо ему за это огромное. Суд я выиграла. Но длился он год!!! За этот год столько нервов было измотано, столько времени потеряно, столько крови выпито, что даже порадоваться результату сил не осталось. Когда на последнем заседании мне судья зачитал результаты автоэкспертизы, по которым получалось, что мой оппонент вместе со свидетелями действительно врали и объявил мне, что я выиграла дело, я сказала "спасибо", вышла из зала и просто разрыдалась. Никакого торжества и радости не почувствовала.
OlgAks
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 10:11 am
Пол:

Сообщение Сашенька » Чт апр 09, 2009 7:59 am

Простите если это оффтоп,но...не могу прикрепить новую тему,пишет,что ошибка,что делать?
Сашенька
участник автоклуба
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 7:19 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Чт апр 09, 2009 9:54 am

Сашенька
терпеть
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Re: Правила раздела

Сообщение Cezet » Пт дек 14, 2018 7:27 am

Не совсем вас понял.
Cezet
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 7:24 am
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail