Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

поворот налево перед остановкой и иск. неровностью

Сообщение Андр » Пн дек 07, 2009 6:16 am

Дорога 4-полосная , ночь ,освещение есть . Едуна "соболе" по второй полосе с включенным левым поворотником , чуть заехав на встречку. Впереди останавливается перед иск. неровностью газель(ехала по второй полосе ). Я ему уже мешаю проехать и он останавливается и моргает мол завершай поворот. На первой полосе машина вдалеке метров за 30 до попутной газели. На скорости 5 км/ч поворачиваю.
Двенашка ехала соскоростью более 60 км/ч и ускорялась (рёв мотора был слышен ) ударилась в мою боковую дверь пасс. салона. Пострадала моя бабушка 86 лет .Вызвали скорую , гаишников. В суматохе тушения его машины свидетелей не записали. Мою машину отбросило метров на 5 на бордюр . Экспертиза показала мы оба трезвые , хотя по его действиям был явно под кайфом. Есть ли шанс признать его виновным?
Андр
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 5:47 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн дек 07, 2009 9:06 am

Андр писал(а):Экспертиза показала мы оба трезвые

Значит будем считать, что он был трезвый. А если это так, то вы по любому будете признаны виновным в ДТП
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Пн дек 07, 2009 13:04 pm

Андр
Есть ли шанс признать его виновным?
нет
На скорости 5 км/ч поворачиваю
видя что
На первой полосе машина вдалеке метров за 30 до попутной газели
вы так стормозили
Двенашка ехала соскоростью более 60 км/ч и ускорялась (рёв мотора был слышен ) ударилась в мою боковую дверь пасс. салона.
зачем сразу под кайфом? может человек уже отчаялся её продать и тут такая возможность которую грех упустить
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail