Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение виктор » Ср ноя 21, 2018 0:43 am

п.6.13 гласит,что водитель должен остановиться перед стоп-линией(знаком 6.16) , при запрещающем знаке светофора,а при ее отсутстви (разметки 1.12) перед светофором,т.е.ни перед знаком 6.16,а на перекрестке.В Брянске считают ,что водитель должен остановиться перед стоп-линией или знаком 6.16.,а при их отсутствии (разметки 1.12 и знака 6.16)-на пекрестке......Как быть,по -моему брянцы правы?Файл прилагаю.

Посмотреть ответы
виктор
 

Комментарий

Сообщение Виктор » Ср янв 23, 2019 17:20 pm

Вы не поняли моего вопроса.В пдд есть ошибка:в п.6.13 должно быть написано не" при ЕЕ отсутствии,т.е.стоп-линии 1.12,а при ИХ отсутствии т.е. и1.12 и 6.16.На прикрепленном файле Брянская ГИБДД пишет об этом.
Виктор
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail