все о женщинах за рулем: юмор, советы, истории из жизни

Пора это все прекратить!)

Сообщение kapitosh_a » Чт сен 06, 2018 15:24 pm

Сразу скажу, что не согласна со стериотипами на счет женщин за рулем и в целом, о том, к чему притрагивается женщина из этой тематики))))
У меня стаж больше 10 лет, конечно стажем не назвать, но всем я занимаюсь самостоятельно, только что не кручу под капотом ничего))
Недавно купила новую машину - Рено Сандеро! Всеми вопросами также занималась сама и мониторила интернет перед выбором дилера и смотрела условия и проверяла все допы, что бы понимать с чем я имею дело... До этого пользовалась услугами обычного СТО, но с Сандеро привязана к дилеру и также приходится чательно контролировать все что делается с машиной. На данный момент все четко. (если кому-то интересно: дилер Сатурн, это Челябинск) В общем "блондиночка" из меня так себе... И очень грустно иногда слышать, что женщина не может нормально ездить и ни в чем не разбирается.
Интересно, сколько таких как я? У меня есть подруга, муж ей доверяет вождение только когда выпьет.. мне кажется это дико..
Аватара пользователя
kapitosh_a
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 8:43 am
Откуда: Челябинск
Пол:

Re: Пора это все прекратить!)

Сообщение Van » Пт сен 07, 2018 6:15 am

ну и прекрасно=) я люблю женщин, которые шарят в авто. вот так в неловкую минуту молчания понятно о чем можно поговорить=)
а это в челябе самый провереный дилер?
Van
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 6:33 am
Откуда: Челябинск
Пол:

Re: Пора это все прекратить!)

Сообщение kapitosh_a » Вт сен 25, 2018 6:42 am

Ну как сказать))))) Единственный, но уже и проверенный.
А на счет "поговорить" не уверена.... Лучше при таких беседах о машинах не разговаривать, а то толку не будет....времени не хватит))))
Аватара пользователя
kapitosh_a
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 8:43 am
Откуда: Челябинск
Пол:

Re: Пора это все прекратить!)

Сообщение volohoff.alexandr » Вт сен 25, 2018 8:26 am

Фиг знает. У меня жена ездиет каждый день вот уже на протяжении лет 6. Возможно тошнит и много кто ее не любит на дороге, но как -то плевать, зато машина целая.
Единственное, пересев с ручки на акпп пару раз выжимала сцепление))))) хорошо что пристегнута и привычка двумя руками руль держать. но это дело такое, машинальное. дяже матерый водила может забыть)
Аватара пользователя
volohoff.alexandr
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 9:36 am
Пол:

Re: Пора это все прекратить!)

Сообщение plut16 » Ср ноя 21, 2018 20:21 pm

Как хорошо что есть вот такие женщины, правильно пусть наши мужчины не раслабляются
plut16
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 20:14 pm
Пол:


Вернуться в Женщины за рулем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail