Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

Сообщение игорь_tk » Чт янв 28, 2010 11:50 am

Bolt1973 писал(а):Еще вопрос, прямой- автобус не должен уступить дорогу приближаещемуся ТС слева, двигающемуся по встречной полосе по главной дороге???


это мне кому задать?
с уважением игорь
игорь_tk
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:19 am
Откуда: пермь
Пол:

Сообщение Bolt1973 » Чт янв 28, 2010 11:52 am

И еще один случай, из детства. Двигаясь с другом на мотоцикле ночью, у меня еще прав тогда не было 14 лет только исполнилось, получаем удар сзади от 6-ки, друг в больнице с переломами, я, чудом, только поцарапался. В итоге суд, и точно помню фразу из постановления, отсутствие права управления ТС кат. А у пострадавшего не повлекло за собой создание аварийной ситуации, на основании этого ...и т.д...... В общем, водила 6-ки не смог заскочить на обоюдку, приговор 2г. по 20%, мне даже штрафа не выписали. 1987 год от рождества Христова.
Почему-то шутку о том, что машина - не роскошь, всерьез приняли только российские автозаводы.
Bolt1973
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 8:11 am
Откуда: г. Воскресенск, М.О.
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Чт янв 28, 2010 11:53 am

Bolt1973 писал(а):Еще вопрос, прямой- автобус не должен уступить дорогу приближаещемуся ТС слева, двигающемуся по встречной полосе по главной дороге???

Он должон уступить всем кто на главной дороге
игорь_tk писал(а):а этот черт с автобусасидит и ржет(говорит с меня не чего взять)

Через суд...может и есть что взять. Смеётся значит, смешно ему...Вот таких водителей теперь в автобусы сажают. В Москве таже ситуация, гастарбайтеры в основном...
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение игорь_tk » Чт янв 28, 2010 11:54 am

Bolt1973 писал(а):двигающемуся по встречной полосе по главной дороге??



а вот об этом я даже и никогда не думал.....но по 1.4. принято правосторонние движение....а мне на данном участке можно двигать было хоть по своей, хоть по встречной.....никто ведь не запрещает?
с уважением игорь
игорь_tk
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:19 am
Откуда: пермь
Пол:

Сообщение Bolt1973 » Чт янв 28, 2010 11:56 am

Это вопрос Сухарю (кстати, как правильно- сУхарь или сухАрь, заранее прошу прощения) и Маркову Д.Г., ну и Вы гайцам задать можете, раз так плотно с ними общаетесь сейчас из-за сложившихся обстоятельств и мне бы ьыло интересно, что они ответят на это...
Почему-то шутку о том, что машина - не роскошь, всерьез приняли только российские автозаводы.
Bolt1973
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 8:11 am
Откуда: г. Воскресенск, М.О.
Пол:

Сообщение Bolt1973 » Чт янв 28, 2010 12:01 pm

Bolt1973 писал(а):
Еще вопрос, прямой- автобус не должен уступить дорогу приближаещемуся ТС слева, двигающемуся по встречной полосе по главной дороге???

Он должон уступить всем кто на главной дороге


Тогда объясните мне, безумно умному, чем мотивируется обаюдка???
Извозчику легковой кобылы 4 мес. Даслеры стаптывать, но не более....

Или они предположили, что он поклонник японских камикадзе, и с криками "аллах акбар" пошел в лобовую???
Почему-то шутку о том, что машина - не роскошь, всерьез приняли только российские автозаводы.
Bolt1973
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 8:11 am
Откуда: г. Воскресенск, М.О.
Пол:

Сообщение Рысь » Чт янв 28, 2010 22:16 pm

игорь_tk
говорите что автобус выехал и перекрыл вам полосу, когда вы его объехать пытались произошло столкновение
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail