Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Помогите уважаемые юристы и граждане!!!!!!!!

Сообщение AngelS » Ср ноя 03, 2010 4:45 am

Уважаемые юристы и граждане, нужна ваша помощь на милицейский беспредел и судья наши этому беспределу помогают!!!! Ситуация такая: 20.07.2010 в одинадцатом часу вечера отдыхали с друзьями, они выпивали а я их катал на своей машине, после того как мы отъехали от магазина, закупившись спертным, нас с мегалками остановили сотрудники ДПС, попросили меня выйти из машины и пройти к ним в машину, сказали что от меня"несёт" алкоголем, забрали документы и предложили отвезти моих друзей на озеро а потом на пост, до поста 15 км от того места где меня остановили, я сел за руль своего авто и отвёз на озеро друзей своих в сопровождении ГАИ! потом Гаишники пересели за руль моего авто и поехали мы на пост, по дороге они предлогали заплатить 60000 рублей! а за что???? что я трезвый??? приехали на пост, те кто меня задержали уехали, через 20 минут приехали другие сотрудники и начали оформление, достали тестор сами поставили мундштук первый раз дул ничего не показал, на второй раз выдал чек 0,270 промиль, сказали распишь сто чек вылез, во всех актах писал не согласен, просил отвезти меня к медикам а они сказали что им некогда! понятых не было ни при составлении не при задержании, во всех протоколах я расписался и они уехали, вызвав эвакуатор и поствив машину на стоянку!!!! меня отпустили в 04.00 ночи. утром я забрал машину, поехал к ним в отдел сказал дайте хоть какие нибудь копии протоколов, в ответ сказали что они копий не делают! Вызвали меня в суд через 24 дня я просил вызвать гаишников, на следущее заседание они приехали, судья сразу извинился перед ними и выслушав их бред, отказал мне о вызове понятых, которые чудесным образом появились в протоколах!!! Я подавал жалобу в районный суд и там же вызвали понятых а они естевственно не явились, в решении судья написал: Судом было предложенно доставить понятым повестки, лично правонарушителем на что он отказался, следовательно понятые были при состовлении!!!! Короче лишили на 2 года!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ !!!! Я не пил!!!! Слова моего свидетеля никто не слушает!!!! Буду идти до верховного суда!!!!
AngelS
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 7:43 am
Пол:

Сообщение Снежина » Пт ноя 05, 2010 8:07 am

А что именно указали в жалобе на постановление мирового судьи? Какие доводы, доказательства? Не поняла, было ли второе заседание в районном суде? Или вашу жалобу оставили без рассмотрения?
Аватара пользователя
Снежина
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 13:10 pm
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail