Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

ПОМОГИТЕ

Сообщение IrinArtem » Сб окт 02, 2010 5:28 am

Уважаемые форумчане,ПОМОГИТЕ!
Ехала по ул.Бестужевых, на остановке стоял автобус. Я стала его объезжать,знаков запрещающих обгон не было. Через метров сто меня остановили сотрудники ГИБДД и сообщили,о нарушении ПДД.Я проследовала в их в машину,где мне сотрудник сообщил, что мое нарушение Ст. КоАП: 12.15 ч.3
влечет за собой лишение прав сроком от4-6 мес. Находясь в шоковом состоянии, за 12 лет вождения не было ни одного нарушения,даже и не знала как себя оправдать.Тут поворачивается ко мне Гаишник и говорит: - Так как Вы мама троих детей, то я Вам в протоколе написал нарушение 12.10.1,за это отделаетесь штрафом 500 р в группе разбора.Радостно подписав протокол,где я переезжаю желдор пути на ул.Дачной,даже не знаю где это,приезжаю в группу разбора,где со мной даже и разговаривать не стали,сунули повестку в суд и вытолкали за дверь. А как же штраф?- спросила я. А никакого штрафа и не будет, сказал сотрудник ,так ни разу и не поднявший на меня глаз. У меня вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Что сказать судье,да и будут ли там со мной разговаривать. Не судите строго,сама знаю,что дура. Каждый мужчина слышавший мой рассказ мне об этом сообщил. Спасибо
IrinArtem
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 5:19 am
Пол:

Сообщение KakTuz » Сб окт 02, 2010 8:32 am

Скан протокола бы увидеть, а так можно только гадать...
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение IrinArtem » Сб окт 02, 2010 14:04 pm

есть фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IrinArtem
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 5:19 am
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail