Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

Сообщение Елена007 » Вт июн 01, 2010 20:02 pm

Сухарь писал(а):
Елена007 писал(а):У МЕНЯ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ,и Я не то чтобы - не верю! Я ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЮ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ! :shock:
Эко вы свое нежелание бороться за отсутствием справедливости спрятали, вроде как и не виноваты, это все обстоятельства против вас. Удобно.
БОРОТЬСЯ хочется!!! просто гарантии нет,что силы и время будут потрачены не в пустую...а то и меня виновной могут выставить.вот что меня останавливает...водитель ГАЗели не признал сразу своей вины,с чего ему признавать ее в суде. скажет - нет я не делал никакаих маневров - и все тут....................................
Елена007
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 14:33 pm
Пол:

Сообщение Елена007 » Вт июн 01, 2010 20:06 pm

Сухарь писал(а):
Елена007 писал(а):А вот то что суд должен определить меру вины каждого участника ДТП - на это она сказала что суд этого решить не может.
Как интересно... А я то по наивности полагал, что суд как раз и предназначен для определения меры вины каждого.
Так все же обращаться в суд с рассмотрением дела и определения меры вины каждого или же подавать в суд о пересмотре дела?!!!!!!!!!!!
Елена007
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 14:33 pm
Пол:

Сообщение Елена007 » Вт июн 01, 2010 20:08 pm

Пожалуйста,вы люди знающие,помогите мне непросвещенной в этих делах!!!!!!!!! :(
Елена007
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 14:33 pm
Пол:

Сообщение Bolt1973 » Ср июн 02, 2010 4:45 am

Если вы считаете себя правой, тем более свидетель имеется, то, конечно, подавать в суд!!! Он для того и существует, что бы определять меру вины с тепень ответственности!
Почему-то шутку о том, что машина - не роскошь, всерьез приняли только российские автозаводы.
Bolt1973
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 8:11 am
Откуда: г. Воскресенск, М.О.
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Ср июн 02, 2010 6:51 am

Елена007 писал(а):Так все же обращаться в суд с рассмотрением дела и определения меры вины каждого или же подавать в суд о пересмотре дела?!!!!!!!!!!!

У вас есть решение группы разбора ГИБДД. Вы его можете обжаловать в суде по тому району, где находиться этот самый отдел ГИБДД. Если есть силы побороться, то пишите жалобу и несите её в суд. Составить жалобу вам поможет любой адвокат. Судиться...не судиться - это ваше решение, никаких гарантий никто не даст, но я бы лично попробовал...
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail