Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Помогите разобраться в дтп

Сообщение Cricket » Вт апр 21, 2009 12:53 pm

Привет, дело было так: была не маленькая пробка на дороге, плотное движение, все машины едут близко друг от друга, скорость примерно 2-4 км/ч. И вдруг мне в зад врезается микроавтобус, и от сталкновения я врезаюсь в переди едущую машину. Все водители вышли из машин, и оказалось что водитель микроавтобуса был не вменяемым, но он небыл пьян от алкоголя, не знаю что с ним было. И тут как бы простое дтп, виновник-водитель микроавтобуса, но я слышал, что если виновник дтп больной или не вменяемый или тд. то деьги выплачивает не его страховая компания, а ОН САМ, но по его виду я бы не подумал что он сможет заплатить. Ну вот и всё, я хоче знать как примерно разберётся гаи?
Cricket
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 5:59 am
Пол:

Re: Помогите разобраться в дтп

Сообщение Сухарь » Вт апр 21, 2009 13:42 pm

Cricket писал(а): но я слышал, что если виновник дтп больной или не вменяемый или тд. то деьги выплачивает не его страховая компания, а ОН САМ,
Враки это все. Если виновник ДТП пьян, то страховая его выплачивает положеное потерпевшим, а потом взыскивает все выплаченое с пьяного виновного. Так что не бойтесь.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Вт апр 21, 2009 13:52 pm

Cricket
Ну вот и всё, я хоче знать как примерно разберётся гаи?

ГАИ плевать, оно просто назовёт виновника, а вот страховая вам деньги отдаст, возможно подаст против своего клиента иск, возможно, но вы как писал уважаемый Сухарь не при делах
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Cricket » Вт апр 21, 2009 14:25 pm

Спосибо всем за ответ ))
Cricket
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 5:59 am
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail