Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

Помогите разобраться!!!

Сообщение Юрий_ » Вс сен 22, 2013 13:32 pm

22 сентября 2013 г. примерно в 7.00-7.15 утра я, на WV Passat ехал со стороны станицы Елизаветинской в сторону г. Краснодара. Ничего не предвещало беды, но вдруг, в районе рубероидного завода, меня справа подрезала девятка и, чтобы уйти от удара, я увел машину влево, снес знак и влетел на островок. Виновник торжества остановился и вышел из машины совсем не сразу, хотя в ГАИ написал, что остановился оказать мне помощь! Следом за нами ехал таксист и он все видел, но лихой наездник, несмотря ни на что, ушел в глухой отказ и я теперь не знаю что делать!!! Я понимаю, что это мало вероятно, но если кто-то ехал в это же время и видел это зрелище, а еще если у него есть видеорегистратор, то эта помощь мне оооочень поможет доказать, что все было так как было. А пока, у меня во дворе, стоит разбитая машина, а молодой бессовестный гонщик катается и радуется жизни. Если Вы сможете мне помочь, позвоните пожалуйста по тел. 8 918 632-86-48
Юрий_
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 13:05 pm
Пол:

Re: Помогите разобраться!!!

Сообщение VozvratPrav » Вт ноя 19, 2013 15:48 pm

Подберите на месте знающего адвоката с серьезными наработками по данной категории дел. Как минимум получите грамотные ответы на интересующие вас вопросы. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail