Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

Помогите разобраться

Сообщение bossplan » Вт июл 17, 2012 15:37 pm

Добрый день!
Обращаюсь за помощью разобраться в случившимся ДТП. Нужно было пересечь главную дорогу. Стояла на красном сигнале светофоре. Стояла первая в правом ряду. Слева от меня еще три полосы. По главной дороге из области был большой поток машин, который перекрывал пересечение главной дороги. Правда не большой проезд оставался перед стоп линией по ходу машин. Загорелся зеленый светофор и я поехала первая из своего потока так как проехать(пересечь) главную дорогу можно было только в не большой проезд, справа. В это время в заднее колесо меня бьет машина, которая ехала по главной дороге из центра в область. От сильного удара меня разворачивает на 180% , я задеваю машину которая просто стояла( ей был красный) на стоп линии и направляющуюся из области в центр. После разворота и второго удара об стоящую машину меня выноси обратно от куда я выезжала, но только носом вперед.
В результате у моей машины удар в левое заднее колесо и удар в багажник, со всеми вытекающими последствиями.
У меня авто Сузуки Гранд Витара. Авто которое меня ударило Форд Фокус. Я собственница авто. Водитель Форд Фокуса наемный водитель своей организации, т.е. авто принадлежит гос структуре. При объяснениях водитель Форда уверяет, что ехал на мигающий желто-зеленый и мол я также ехала на желто -зеленый, но я то точно знаю, что ехала на зеленый.
Прошу помогите разобраться у нас скоро группа разбора. если честно я очень переживаю, что Форд может всю вину свалить на меня.
Помогите разобраться.
Заранее спасибо
bossplan
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:03 pm
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Сухарь » Чт июл 26, 2012 4:45 am

Без схемы ДТП разобраться что там и как очень сложно, а кто на какой сигнал ехал это вообще вещь недоказуемая, если конечно у вас нет видеорегистратора или свидетелей.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение twins » Чт июл 26, 2012 19:49 pm

Доброе время суток! Я представитель юридической компании (автоюрист). Если нужна помощь специалиста, звоните 8-9600-49-90-34 Казань
twins
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 19:46 pm
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение marinannnn » Пт май 08, 2015 8:50 am

взял лапму на найте, теперь появился огромный замок...
о ЛН незнаю ничего, помогите разобраться, подскажите как правильно его прокачать и одеть для ГВ.
заранее всем благодарен
marinannnn
участник автоклуба
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 10:06 am
Пол:


Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail