Получение, возврат, обмен прав

Модераторы: Рысь, Сухарь

Помогите разобраться насчёт лишения прав!!!

Сообщение LAIKA43 » Чт фев 16, 2017 5:50 am

Здравствуйте ув форумчане. Получилась такая ситуация. Ехал я на авто на следующий день после отмечания дня рожд. Получилось так что в мне в зад вьехал какой то чайник. Ну и говорит мол повреждения слабые сами решим,сказал что денег даст,ну я и поверил т к гаи не хотелось вызывать. Только я отьехал к обочине ,смотрю этот "ОСЁЛ" уже куда то звонит. Ну и через пол часа уже гайцы подьехали. По наводке этого чайника стали меня проверять прибором короче ПОКАЗАЛО. Ну и всё завертелось лишили меня прав вроде как на 1.5 года. Вот они проходят эти полтора года,прихожу я в гаи,а мне говорят неее товарищь приходи за правами ещё через год. Короче они мне ещё впаяли оставление места дтп. На суде мне этого не сказали. Пошёл в суд оказывается есть постановление от того же числа,что и лишение на 1.5 года. Как быть в такой ситуации разве сроки лишения суммируются? Постановления от одной даты. Помогите пожалуйста!!!
LAIKA43
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 5:34 am
Пол:

Re: Помогите разобраться насчёт лишения прав!!!

Сообщение VozvratPrav » Чт фев 16, 2017 15:48 pm

Имеют место два различных правонарушения, соответственно - вынесено два постановления о назначении наказания. Согласно ч.2 ст.31.4 КоАП РФ - в случае вынесения нескольких постановлений о назначении административного наказания в отношении одного лица каждое постановление приводится в исполнение самостоятельно. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail