Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

помогите пожалуйста, соблюдая правила осталась виноватой

Сообщение Elena39 » Вс авг 25, 2013 13:59 pm

Двигалась по второстепенной к перекрестку с односторонним движением, убедившись, что слева никого нет двинулась вперед, в это время по главной дороге с односторонним движением летело такси, по направлению против движения, результат столкновение у меня весь перед разбит, ( у меня- при выезде на перекресток знак уступи дорогу и знак движение вправо, у него кирпич) Результат такси виновато что ехало против движения, я- что не уступило дорогу такси. Помогите пожалуйста разобраться, может у кого есть решения суда по аналогии
Elena39
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 13:47 pm
Пол:

Re: помогите пожалуйста, соблюдая правила осталась виноватой

Сообщение VozvratPrav » Пн авг 26, 2013 12:40 pm

Вы самостоятельно можете собрать всю необходимую информацию на сайте "Росправосудие", набрав в соответствующей графе информацию по искам о возмещении ущерба от ДТП. При этом, вы можете использовать данные решения судов исключительно как подоснову (шаблон) для подготовки вашего иска, поскольку аналогичные судебные решения, как доказательства по вашему делу, в качестве прецедентов, вами быть использованы - не могут. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: помогите пожалуйста, соблюдая правила осталась виноватой

Сообщение Letisok » Пн сен 09, 2013 16:49 pm

Менты штрафанули то что со школы по переулкам вез 4 детей сзади. Выписали штраф на 500 р хотя могли и на 3 тыс :)))
Letisok
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 14:05 pm
Пол:

Re: помогите пожалуйста, соблюдая правила осталась виноватой

Сообщение cargra » Пт апр 04, 2014 15:05 pm

Letisok писал(а):Менты штрафанули то что со школы по переулкам вез 4 детей сзади. Выписали штраф на 500 р хотя могли и на 3 тыс :)))

да на кого еще нападешь, бывает доклипается до всякой всячины
cargra
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 15:02 pm
Пол:


Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail