Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

помогите пожалуйста разобраться в ДТП

Сообщение Александр43 » Вс июл 03, 2011 14:39 pm

ситуация такая : ехал по дорожному полотну на котором не имеется ни разметки, ни дородных знаков, впереди меня в левом ряду на расстоянии 2-х метров от края проезжей части ехала Газель, скорость движения которой составляла примерно 30 км/ч, т.к моя скорость составляла 55 км/ч. Я решил его обогнать, убедившись в безопасности своего маневра я включил левый указатель поворота и начал производить обгон, при выполнении мною обгона водитель Газели внезапно без сигнала левого поворота начал производить поворот налево на территорию близлежащей оптовой базы . Произошло столкновение, по ситуации оценивая ее можно судить что водитель Газели не прав так как выполнял маневр не включив указателей поворота и не удостоверивщись в безопасности своего маневра, но при разборе аварии водитель Газели начал отрицать свою вину и говорить что он включил сигнал поворота заблаговременно до самого поворота т.е за 100 метров. В ГАИ дали отказ о возбуждении дела об административном правонарушении в связи с отсутствием состава административного правонарушения. Помогите мне пожалуйста в этой ситуации как мне быть, заранее благодарен.
Александр43
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 13:51 pm
Откуда: киров
Пол:

Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail