Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Сообщение ЕленКа » Пт фев 13, 2009 5:57 am

Вчера ходила к бабушке. Она сидит как ни в чем не бывало, смотрит телик... разговаривала с ней немного. Дела говорит нормально, на одну ногу пока нельзя наступать. Гипсов нет. Разговор шел с родней. Просят денег. Матер. ущерб натек на 25 000 р., за моральный просят 40 000 р. Я поговорила с ними, объяснила свою ситуацию с деньгами. Просила снизить сумму до 20 т.р. Короче, на след. нед. они идут делать снимки, смотреть, как заживает. Они решили подумать, а потом созвониться. Даже если они согласятся, получается 25 000+20 000=45 000. Для меня и это большая сумма. У нас маленький городок, з/п низкие. Да еще и кризис, работы нет, с марта многих отправят в бесплатный отпуск, меня в том числе.
ЕленКа
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 8:22 am
Пол:

Сообщение Zed » Пт фев 13, 2009 6:32 am

ЕленКа писал(а): разговаривала с ней немного. Дела говорит нормально, на одну ногу пока нельзя наступать. Гипсов нет.


А с ее лечащим врачем-то говорили?

ЕленКа писал(а):Матер. ущерб натек на 25 000 р.


Незабудьте попросить их показать все чеки, которые подтвердили бы факт оплаты услуг на указанную сумму. А то на словах можно любую цифру назвать, а вот пусть они ее обоснуют :)
Zed
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:08 pm
Откуда: Волгодонск
Пол:

Сообщение petrtula » Пн мар 02, 2009 17:59 pm

по поводу денег:
расписка за деньги мало будет играть роль: это тогда мы считали 40-45, а теперь обстоятельства изменились хотим еще 25...
1. уточнить степень тяжести
2. у следователя узнать о возможеости примирения
3. и действовать по обстановке
лучше примириться за сходную сумму
знаю так как сам под следствиеммм, но скоро уже суд
Аватара пользователя
petrtula
участник автоклуба
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 17:46 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail