Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Помогите,что мне делать.

Сообщение Виталий 23rus » Ср фев 16, 2011 18:36 pm

Здравствуйте.У меня такая проблема.Я попал в ДТП.Получилось это так.Я выезжал с второстепенной дороги.Хотел переехать главную одностороньнюю.Посмотрел на право,увидел авто в далеке,и решил тронуться.А дело было ночью.Только я тронулся и в меня врезался автомобиль.У дар был такой силы что меня перевернуло на крышу.Я был на Ваз 21099,а он на Ниссане Алмера.Причем на главной улице стоял знак 40 км/ч.А он сто процентов ехал где-то 100 км/ч.Приехал инспектор и признал меня виновником ДТП,т.к я не уступил.У меня съиграла страховка.И ему выплатили 120 тысяч.Максимальную сумму.А ему насчитали 469 тысяч.А его повреждения не такие сильные чтобы столько насчитали.Хозяин Ниссана подал в суд на меня иск в размере 350 тысяч.Я не согласился с суммой и мне назначили переоценку его авто.Может ли он в суде выиграть дело?
Виталий 23rus
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 18:17 pm
Откуда: г.Анапа
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср фев 16, 2011 21:13 pm

Может.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение And » Пт фев 18, 2011 19:26 pm

Сегодня попал в дтп. Выезжал с второстепенной дороги на главнную из-за высоких сугробов на обочине плохая видимость, пришлось выехать на главную и в мой автомобиль врезалась другая машина. В дтп я виноват,могу я подать в суд на организацию которая обслуживающую эту дорогу.
And
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 19:08 pm
Откуда: Башкирия
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail