Получение, возврат, обмен прав

Модераторы: Рысь, Сухарь

Поменять водительское удостоверение.

Сообщение Сашенька » Ср май 06, 2009 9:21 am

День добрый.Подскажите,могу ли я в Москве по временной регистрации поменять водительское удостоверение в связи с изменением фамилии(если да,то на какой срок должна быть сделана регистрация).
Спасибо. Удостоверение получала в Мордовии.
Сашенька
участник автоклуба
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 7:19 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Ср май 06, 2009 9:47 am

Сашенька
теоретически можете, но это может и подождать до приезда в Мордовию, так как не является удостоверением личности
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Сашенька » Ср май 06, 2009 12:17 pm

Да вот в этом вся и заморочка,что б мне в Мордовии поменять,мне нужно ехать в другой город где я получала,а это очень временные затраты...просто нет возможности потратить мин 4-5 дней на это дело.
Сашенька
участник автоклуба
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 7:19 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Поменять водительское удостоверение.

Сообщение Сухарь » Ср май 06, 2009 13:02 pm

Сашенька писал(а):День добрый.Подскажите,могу ли я в Москве по временной регистрации поменять водительское удостоверение в связи с изменением фамилии(если да,то на какой срок должна быть сделана регистрация).
Теоретически, вы можете собрать документы и поменять права в Москве. Я не нашел никаких ограничений по месту пребывания. Единственно, регистрация в этом месте должна быть и нужно иметь карточку об обучении. На какой срок регистрация, ничего не сказано. Если сказано, что проверка ваших прав может продолжаться 2 месяца, то и регистрация не менее двух месяцев. А вот практически как это будет выглядеть, затрудняюсь ответить.
Вы обратитесь в ГИБДД по месту регитрации с письмом о замене вод. прав и что они вам ответят. Теоретически должны сказать "Приходите, мы вас ждем", а практику может показать только практика.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail