Поделитесь своим опытом взаимодействия со страховыми компаниями

Полиция разбила мое такси, страховки не видать?

Сообщение Евгений Музыченко » Пт дек 23, 2011 15:09 pm

Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация, у меня был автомобиль, работал на нём в такси. В один из дней у нашей полиции была спец операция по поимке распространителей наркотиков. Устроили погоню, в результате погони автомобиль наркоманов в лобовую бьёт мой автомобиль, я ехал спокойно на заказ. У владельца виновного в ДТП автомобиля транзитные номера и страховка уже просрочены. Инспектор ДПС говорит что на страховую выплату можно не надеяться. Положено ли мне возмещение приченённого ущерба? Если да, то как его добиться, какими законами руководствоваться? Спасибо!
Евгений Музыченко
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 15:07 pm
Пол:

Сообщение Евгений Музыченко » Пт дек 23, 2011 16:10 pm

Да ещё, так называемого хозяина автомобиля садят лет так на 15.
Евгений Музыченко
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 15:07 pm
Пол:

Сообщение yuriy.expert@yandex.ru » Пн янв 16, 2012 0:40 am

Здравствуйте! Я хочу рассказать, о возможности получить СВОИ деньги из Страховой компании! Даже сверхприбыль – это тоже Ваши деньги! ЭТО РЕАЛЬНО!!!
Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!
Каждый человек, имеющий в собственности автомобиль, добровольно или в добровольно-принудительном порядке сталкивается со Страховщиками. Оформляет КАСКО на автомобиль или страхует свою Гражданскую ответственность (ОСАГО).
Страховщики научили своих агентов выманивать Ваши «кровные» из Ваших карманов, но когда касается дело вернуть Вам деньги, Вы наталкиваетесь на столько преград, что парой думаете: «Страховщики нас и за людей то не считают…»
Конечно, Вы можете воспользоваться услугами Аварийного комиссара или Юриста, которым Вы должны отдать несколько тысяч своих «кровных», но это дополнительные пиявки, которые сосут из Вас деньги за мифически проделанную работу.
Чтобы быть в прибыли, после общения со Страховщиками, Вы можете воспользоваться одним из двух способов:
Первый: Изложить свою проблему в письме и отправить его на электронную почту yuriy.expert@yandex.ru, на Яндекс деньги номер счета 410011264891188 отправьте 100 руб. В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яandex кошельков». И Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ! Нет безвыходных ситуаций, есть только лень в поиске решения проблемы!
Второй: Следуйте, следующим правилам: Внимательно читайте Правила страхования (это нужно сделать до обращения в Страховую компанию по страховому событию); При оформлении документов в правоохранительных органах, проверяйте, что на справках должен быть угловой штамп и печать, копии должны бать заверены (это Ваше время); По страховому случаю получайте только деньги и не следуйте советам Страховщиков – ехать на их сервис (ремонтируйтесь только там, кому доверяете или продавайте как есть). ЭТО ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ У ВАС БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД!!!
yuriy.expert@yandex.ru
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 0:37 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Пн янв 16, 2012 4:41 am

yuriy.expert@yandex.ru писал(а):Здравствуйте! Я хочу рассказать, о возможности получить СВОИ деньги из Страховой компании! Даже сверхприбыль – это тоже Ваши деньги! ЭТО РЕАЛЬНО!!!
Да, вот уж развод так развод!
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Страховые компании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail