Простое общение участников форума

поездка на Украину

Сообщение Ирина Викторовна » Вс июл 06, 2008 10:26 am

Кто ездил недавно на авто в Украину, откликнитесь.Какие могут ждать сюрпризы автолюбителя, или что нужно знать, прежде, чем пересечь границу
Ирина Викторовна
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 7:32 am
Пол:

Сообщение Гоша » Вс июл 06, 2008 16:02 pm

Не ездил,не знаю! :) Но есть информация что там "Гайцы" любят штрафы! :) Но более лояльные чем наши Российские! :D
Гоша
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:36 am
Откуда: С-Пб.
Пол:

Re: поездка на Украину

Сообщение Hahol_st » Вт сен 23, 2008 11:38 am

Ирина Викторовна писал(а):Кто ездил недавно на авто в Украину, откликнитесь.Какие могут ждать сюрпризы автолюбителя, или что нужно знать, прежде, чем пересечь границу

ездил в июне,приколов много,к примеру у них не ездят с включенными фарами,на меня смотрели как на идиота,у меня там родня,дык вот кады я сел в машину к куму и пристегнулся ремнем-у него чуть глаза на лоб не вылезли:ты что,говорит,боишся выпасть из машины.
Штрафы они любят,за превышение на 40км с меня взяли 250р,сначала думал будут долбить на каждом посту,нифига,месяц катался по Крыму и по всему югу,токо на обратном пути штраф под Харьковым заплатил :lol:
Аватара пользователя
Hahol_st
участник автоклуба
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 14:44 pm
Откуда: 59 регион
Пол:

Сообщение Chocolate » Вт ноя 04, 2008 18:26 pm

и еще я слышала что у них погрешность счетчика не 10, как у нас, а 20 км/ч
что на разрешенных 40 можно смело под 70 ехать. но информацию лучше уточнить, а то я тут даю советы сарафанного радио :)
Audi A3 Sportback
Chocolate
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 17:03 pm
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail