Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

подстава с пешеходом в г Щелково

Сообщение негоциант » Вс ноя 16, 2014 17:10 pm

появилась группа работает 5-6 человек,подстава с пешеходом на перекрестке нерегулируемом,собственно выныривает бабушка или парень с левой стороны перед капотом ,второй стукает в бампер мол сбил,он потом и свидетель,через минуту три приезжают родственники,и начинают спектакль сразу предлагая наместе без гаи договоримся хотят не много,травма в доле,и гаи очень быстро приезжает я думаю при делах .работают по Щелково,на трассе щелковской,во фрязино.стандартное вымогалово.есть уже четыре человека кто попал и есть расписки о получении денег,все от одного человека.откликнитесь,закрыть из готовы но надо как можно больше кто пострадал.
негоциант
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 17:07 pm
Пол:

Re: подстава с пешеходом в г Щелково

Сообщение Татьяна55 » Чт дек 25, 2014 10:05 am

К сожалению, ничего не знаю конкретно о Щелково, но у нас в городе тоже были такие "шайки"(( Это, кошмар какой-то, главное, что доказать свою правоту очень сложно.
Татьяна55
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 9:59 am
Пол:

Re: подстава с пешеходом в г Щелково

Сообщение VozvratPrav » Чт янв 29, 2015 16:27 pm

В случаях угрозы лишения прав - обращайтесь за помощью. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: подстава с пешеходом в г Щелково

Сообщение misstorx » Пн фев 09, 2015 14:44 pm

ого, первый раз слышу о таких, слава богу не попадался на них. А то точно денег бы отдал. У меня было такое, что из-за поворота девушка выскочила на пешеходный переход, вот прям как вы описываете, по капоту рукой, но тут я сам предложил компенсацию, а она отказалась, сказала ничего страшного, сама виновата)
misstorx
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:32 pm
Пол:

Re: подстава с пешеходом в г Щелково

Сообщение t27emp » Вс фев 22, 2015 3:27 am

негоциант писал(а):появилась группа работает 5-6 человек,подстава с пешеходом на перекрестке нерегулируемом,собственно выныривает бабушка или парень с левой стороны перед капотом ,второй стукает в бампер мол сбил,он потом и свидетель,через минуту три приезжают родственники,и начинают спектакль сразу предлагая наместе без гаи договоримся хотят не много,травма в доле,и гаи очень быстро приезжает я думаю при делах .работают по Щелково,на трассе щелковской,во фрязино.стандартное вымогалово.есть уже четыре человека кто попал и есть расписки о получении денег,все от одного человека.откликнитесь,закрыть из готовы но надо как можно больше кто пострадал.


забавные люди....... а мож это и правда было дтп?
t27emp
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 3:25 am
Пол:

Re: подстава с пешеходом в г Щелково

Сообщение Мария228 » Пт ноя 30, 2018 12:28 pm

Отвратительное поведение..
Мария228
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 17:23 pm
Пол:

Re: подстава с пешеходом в г Щелково

Сообщение Fedya200 » Чт окт 17, 2019 13:19 pm

misstorx писал(а):ого, первый раз слышу о таких, слава богу не попадался на них. А то точно денег бы отдал. У меня было такое, что из-за поворота девушка выскочила на пешеходный переход, вот прям как вы описываете, по капоту рукой, но тут я сам предложил компенсацию, а она отказалась, сказала ничего страшного, сама виновата)



Обычно такие истории типа "ничего страшного" заканчиваются тем, что у человека проходит шок и он идет писать заявление
Раньше мужчина начинал с поручика, теперь – с «Мерседеса».
Аватара пользователя
Fedya200
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 13:12 pm
Пол:

Re: подстава с пешеходом в г Щелково

Сообщение fake_sasha2017 » Чт фев 13, 2020 16:11 pm

Ужас просто
Аватара пользователя
fake_sasha2017
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 16:11 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail