Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Сообщение 610 » Вс мар 29, 2009 15:48 pm

Ну наконец-то!Значит сидим дома и и ждём ответа на ходатайство и повестку из суда??Соответственно возникает следующий ворос--как отсчитывают"срок давности".С момента составления протокола или откуда...?Когда пойду в суд,я так понимаю его всё равно не избежать,можно наверное взять с собой копию жалобы,и показать её там для большей убедительности? И ещё один гемор,подписывал схему правонарушения,там было нарисовано мнимое нарушение,написал:"Ознакомлен"--"Не согласен ",не писал.Может ли эта схема играть какую-нибудь роль.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
610
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:51 am
Откуда: СПБ
Пол:

Сообщение Рысь » Пн мар 30, 2009 2:39 am

610
так как вы ходотайствовали о расмотрении дела по месту регистрации
то срок останавлевается на время пересылки документов....
Когда пойду в суд,я так понимаю его всё равно не избежать,можно наверное взять с собой копию жалобы,и показать её там для большей убедительности?

жалоба? возьмите, хотя по идее по ней к тому времени должен быть ответ
там было нарисовано мнимое нарушение,написал:"Ознакомлен"--"Не согласен ",не писал.Может ли эта схема играть какую-нибудь роль.

не велика беда, хотя своё не согласие надо было кругом рисовать
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение 610 » Вт мар 31, 2009 6:37 am

Интересно,сколько времени может понадобиться чтобы переслать эти бумажки? Если я правильно понимаю ситуацию,то выглядит она так:1.Если нет ответа на ходатайство из суда,значит пересылают по месту... 2.Если меня никто не известит о судилище-лишить не могут (получится "не должное извещение") Правильно? Просто как-то не хочется, что-бы за моей спиной кто-то лишил ВУ,а ты узнаешь об этом последний !! А насчёт схемы спасибо,я в принципе так и думал.Ко времени её подписания я уже часов 7 за рулём просидел,какие-то моменты уже упускал! Будет наука на будущее.
610
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:51 am
Откуда: СПБ
Пол:

Сообщение Рысь » Вт мар 31, 2009 10:30 am

610
Ко времени её подписания я уже часов 7 за рулём просидел,

не советую этим хвастатся, вдруг вы за рулём грузовика сидели
11.23.2. Нарушение установленного режима труда и отдыха водителем грузового автотранспортного средства или автобуса, осуществляющим международную автомобильную перевозку, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
если память не изменяет то более 4 часов сидеть за рулём нельзя, перерыв часовой должен быть и общее время не должно превышать 8 часов
хотя может я путаю, не специализируюсь в этой области
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail