Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение Екатерина » Вт дек 13, 2016 6:56 am

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в данном случаи,08,12 случилось дтп из двух человек.я двигалась на зеленый свет светофора прямо.по меньшевскому пр.девушка которая ехала с непокорённых хотела развернуться на меньшевский , на горящий красный свет,влетает в мою третью полосу и врезается мою левую бочину.,так же есть видео доказательство. 12,12 приходим с девушкой в отделение ГИБДД 95265, г Санкт-Петербург, ул Лужская, д 9,заходим в кабинет,девушка признаёт свою вину,меня выводят за дверь,через 8 минут где то у меня просят видео,я показываю и меня делают виноватой.начинают насидать и заставлять подписывать протокол.в протоколе указанно что я еду на разрешающий сигнал светофора не уступив девушке закончить манёвр,хотя на видео видно что у нее красный и она даже не стоит на перекрёстке.наш ряд поехал ,с левой стороны машины двинулись вперёд меня,я была в трет ем ряду и я не стартанула на зелёный,а спокойно поехала , даже если бы девушка захотела проскочить у нее был свободный второй ряд,и она меня должна была видеть,так как я оказалась у нее впереди..слушать никто меня не стал.что делать в такой ситуации??видео не могу прикрепить почему то.

Посмотреть ответы
Екатерина
 

Комментарий

Сообщение Екатерина » Вт дек 13, 2016 8:56 am

https://www.youtube.com/watch?v=t6zPO3V32kM видео данного пришествие.
Екатерина
 


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail