Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Саша » Пн июл 15, 2019 10:08 am

Подскажите пожалуйста. Пошла учиться в автошколе "Лидер" ускоренный курс за 1,5 месяца (по договору), за него заплатила лишних 2000 сверху (25800). В итоге получила теже самые 3 месяца обучения. Экзамен в МРЭО поставили еще через 1,5 месяца после окончания обучения ( не имея автомобиля где практиковаться, за 1,5 месяца я по любому все забудешь). Пошла учиться именно в этот период так как с сентября детей девать не куда (родственников и друзей в городе нет)! В итоге мне сказали, что тупо отдадут документы об окончании, а бегать за МРЭО и сдавать я буду уже сама! Негативное впечатление осталось( Хоть рыдай. Могу ли я повлиять на это?

Посмотреть ответы
Саша
 

Ответ эксперта

Сообщение Автошкола «ДЕБЮТ» » Пн июл 15, 2019 13:04 pm

Здравствуйте, Саша! Все рекламные трюки про ускоренное обучение незаконны. В МРЭО ГИБДД Вы не имеете право прийти на госэкзамен ранее, чем через 3 месяца после начала обучения. К сожалению, Вам нужно просто пережить неприятность, которая произошла. И не рекомендовать никому эту автошколу.
Автошкола «ДЕБЮТ»
 

Комментарий

Сообщение Александрина » Вт июл 16, 2019 18:58 pm

Прошу прощение, все верно и правильно оказалось, в договоре и на сайте вся информация предоставлена. это я не смотрела и неверно посчитала.
Александрина
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail