Простое общение участников форума

Сообщение Юленька » Ср фев 25, 2009 12:01 pm

если я напишу ходатайство о не рассмотрении протокола в качестве доказательства., так как он составлен с нарушениями того, что не указано конкретное место совершения правонарушения _ написано -14 км. а/д А108, напишу что это очень размытое описание, сделаю фото того места где на самом деле был совершен обгон; сошлюсь на ст28.2 что должны быть указаны свидетели, а этого не было сделано; приложу свою схему, попробую найти дорожников чтоб они подтвердили что на этом участке дороги(который нарисую в схеме ) нет запрещающих знаков и разметки :( это все что можно сделать? я правильно всех поняла? :cry:
Юленька
участник автоклуба
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 6:32 am
Пол:

Сообщение Юленька » Ср фев 25, 2009 12:04 pm

если я напишу ходатайство о не рассмотрении протокола в качестве доказательства., так как он составлен с нарушениями того, что не указано конкретное место совершения правонарушения _ написано -14 км. а/д А108, напишу что это очень размытое описание, сделаю фото того места где на самом деле был совершен обгон; сошлюсь на ст28.2 что должны быть указаны свидетели, а этого не было сделано; приложу свою схему, попробую найти дорожников чтоб они подтвердили что на этом участке дороги(который нарисую в схеме ) нет запрещающих знаков и разметки :( это все что можно сделать? я правильно всех поняла? :cry:
Юленька
участник автоклуба
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 6:32 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Ср фев 25, 2009 12:05 pm

Юленька писал(а):14 км. а/д А108

Именно так и пишут. Как им подробней место описать. Тут вряд-ли придерёшься.
Всё остальное можно пробовать
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Юленька » Ср фев 25, 2009 12:10 pm

а разве четырнадцатый километр - это не целый километр автодороги А108??????? мало ли что так пишут, кодекс же все-таки должен подразумевать конкретное место, хотя бы должно быть указано расстояние до знака, вы так не считаете?
Юленька
участник автоклуба
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 6:32 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Ср фев 25, 2009 12:16 pm

:) Я с вами согласен. Но это вовсе не нарушение. Не обязаны они с рулеткой мерить расстояние от верстового столба.
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Юленька » Ср фев 25, 2009 12:20 pm

ну а что тогда в ходатайстве писать? или просто прийти и ничего не говорить? что бы вы сделали? :cry:
Юленька
участник автоклуба
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 6:32 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Ср фев 25, 2009 12:38 pm

Надо бороться конечно. Ходатайство написать всё-таки надо. Хуже не будет. Делайте как посоветовал Рысь. Попробуйте дорожников найти и получить схему этого участка дороги с расположением знаков, делайте свою схему обгона, делайте фотографии и вызывайте в суд гибонов. Кстати они могут и не явиться, а тогда и дело можно будет прикрыть
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Юленька » Ср фев 25, 2009 13:14 pm

Спасибо всем огромное за первоначальную помощь :) у меня еще завтра целый день, если что буду обращаться :) :) :)
Юленька
участник автоклуба
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 6:32 am
Пол:

Сообщение Юленька » Ср фев 25, 2009 13:16 pm

вот подскажите еще на какой стороне дороги должен быть установлен знак - конец зоны действия знак обгон запрещен по ходу движения или на противоположной?
Юленька
участник автоклуба
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 6:32 am
Пол:

Пред.

Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail