Поделитесь своим опытом взаимодействия со страховыми компаниями

Подскажите как действовать.....

Сообщение ЛЛанна » Пт сен 10, 2010 11:11 am

Добрый день! Подскажите как действовать в такой ситуации: три года назад произошло ДТП, на перекрестке, на красный свет, мой муж был пассажиром в машине которая виновна в ДТП, обе машины сильно пострадали. Машины были застрахованны, документы в порядке, но страховая компания никому ничего не выплатила, якобы схема ДТП и еще там какие-то документы не были в порядке, да и заниматься этим вопросом тоже было не кому, были очень серьезные травмы. Подскажите каким образом сейчас можно восстановить все документы, и как действовать?
ЛЛанна
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:52 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Пт сен 10, 2010 13:00 pm

Для начала надо идти в суд, и установить кто же был виноват в той аварии. Суд истребует все документы из ГИБДД и будет большой разбор.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение ЛЛанна » Пт сен 10, 2010 13:10 pm

А по сроку давности есть у Вас информация?
ЛЛанна
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:52 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Пт сен 10, 2010 14:17 pm

ЛЛанна писал(а):А по сроку давности есть у Вас информация?
По моему 3 года.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение legalcons » Сб окт 09, 2010 18:42 pm

Если с момента ДТП прошло 3 года, то время ушло, если по ОСАГО хотите получить выплату. Документы можно в ГИБДД получить. А вообще очень исходной информации.
Аватара пользователя
legalcons
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 20:31 pm
Пол:

Сообщение Алексей Борматов » Чт фев 17, 2011 16:47 pm

вопрос: произошло дтп, я постродал, имеется спраква о дтп, сделана независимка, но документы уже как больше года не отданы в страховую по возмещению осаго, все как-то не получалось, имею ли я право ещё трбовать возмещения со страховой компании, по истечению года с этими документами??
Алексей Борматов
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:32 pm
Откуда: Петрозаводск
Пол:

Сообщение Сухарь » Пт фев 18, 2011 9:11 am

Алексей Борматов писал(а):имею ли я право ещё трбовать возмещения со страховой компании, по истечению года с этими документами??
Имеете.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Mulmeena » Пт фев 18, 2011 12:15 pm

это точно...
Mulmeena
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 12:13 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение kulikov » Сб мар 19, 2011 3:06 am

Нужно ездить аккуратней, в суде только мозги долбить будите, забудьте про случившееся и скажите спасибо что живы остались)
Аватара пользователя
kulikov
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 2:53 am
Откуда: Варшава
Пол:

Сообщение dmalyar » Пт июл 15, 2011 15:54 pm

как будет лучше всего )))
dmalyar
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 15:50 pm
Откуда: Киев
Пол:

Сообщение zdrav » Чт окт 13, 2011 11:56 am

известная истина - время деньги, самое главное, что живы остались
zdrav
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:53 am
Откуда: Харьков
Пол:

Сообщение Ирутэ » Вт ноя 01, 2011 21:11 pm

срок исковой давности 3 года - если есть серьезные причины, по которым долго не обращались в суд - можно попробовать этот срок восстановить.
Ирутэ
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 20:04 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение yuriy.expert@yandex.ru » Пн янв 16, 2012 0:41 am

Здравствуйте! Я хочу рассказать, о возможности получить СВОИ деньги из Страховой компании! Даже сверхприбыль – это тоже Ваши деньги! ЭТО РЕАЛЬНО!!!
Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!
Каждый человек, имеющий в собственности автомобиль, добровольно или в добровольно-принудительном порядке сталкивается со Страховщиками. Оформляет КАСКО на автомобиль или страхует свою Гражданскую ответственность (ОСАГО).
Страховщики научили своих агентов выманивать Ваши «кровные» из Ваших карманов, но когда касается дело вернуть Вам деньги, Вы наталкиваетесь на столько преград, что парой думаете: «Страховщики нас и за людей то не считают…»
Конечно, Вы можете воспользоваться услугами Аварийного комиссара или Юриста, которым Вы должны отдать несколько тысяч своих «кровных», но это дополнительные пиявки, которые сосут из Вас деньги за мифически проделанную работу.
Чтобы быть в прибыли, после общения со Страховщиками, Вы можете воспользоваться одним из двух способов:
Первый: Изложить свою проблему в письме и отправить его на электронную почту yuriy.expert@yandex.ru, на Яндекс деньги номер счета 410011264891188 отправьте 100 руб. В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яandex кошельков». И Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ! Нет безвыходных ситуаций, есть только лень в поиске решения проблемы!
Второй: Следуйте, следующим правилам: Внимательно читайте Правила страхования (это нужно сделать до обращения в Страховую компанию по страховому событию); При оформлении документов в правоохранительных органах, проверяйте, что на справках должен быть угловой штамп и печать, копии должны бать заверены (это Ваше время); По страховому случаю получайте только деньги и не следуйте советам Страховщиков – ехать на их сервис (ремонтируйтесь только там, кому доверяете или продавайте как есть). ЭТО ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ У ВАС БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД!!!
yuriy.expert@yandex.ru
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 0:37 am
Пол:

Re: Подскажите как действовать.....

Сообщение Маверик » Пт май 04, 2012 22:01 pm

А чтобы получить нормальную сумму, я сделал через компанию лат-ассистанс. 2 раза попадал в дтп. первый, много лет назад, менты вызывали. страховая вообще почти ничего не дала. в этот раз вызвал лат, они меня как-то с бензином выручили, вообщем вызвал, приехали - оценку сделали, экспертизу, все отлично. еще и денег получил прилично!
Маверик
участник автоклуба
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:22 pm
Пол:


Вернуться в Страховые компании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail