Автошколы, обучение, эказены в ГИБДД

Модераторы: Рысь, Сухарь

Подарки и деньги при слаче экзамена в ГИБДД

Сообщение agfotd » Вс мар 13, 2011 18:16 pm

Хотелось бы узнать, при окончании автошколы нужно что-нибудь дарить и за что-нибудь платить? А именно: нужно ли дарить подарок инструктору? Если да, то личный или от всех его учеников коллективный? Что именно принято дарить? Дарить до экзамена в ГИБДД или после?
Может ли инструктор чем-либо помочь на экзамене в ГИББД? Например, на полигоне он же будет сидеть со мной, а инспектор будет снаружи стоять? Может ли инструктор помочь подсказками? Ну или на улице чем-либо?
Про сам экзамен в ГИБДД: насколько реально его сдать без всяких дополнительных плат? Если нужно дополнительно платить, то сколько? И как это организуется? Не приду же я сам в ГИБДД и не скажу: "Хочу заплатить, чтоб гарантированно экзамен сдать!".
agfotd
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:09 pm
Пол:

Сообщение Helen » Ср фев 29, 2012 17:08 pm

Сколько вопросов- и все без ответов. Я ничего не платила и не дарила. Моя группа и платила и дарила и не сдала. А я сдала. Так что все очень индивидуально.
Helen
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 16:53 pm
Пол:

Re: Подарки и деньги при слаче экзамена в ГИБДД

Сообщение tj1978 » Пт авг 30, 2013 7:52 am

Ни кому ничего не дарил и ничего не давал. Сдал с первого раза. Правда это было 8 лет назад:) сейчас говорят трудней сдать... ну не зная, мне кажется намеренно тебя не будут валить, даже без подарков.
tj1978
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 13:50 pm
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Автошколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail