Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Алексей » Вт окт 16, 2018 9:20 am

Добрый день. Почему не могу оставить свой отрицательный, но справедливый отзыв об автошколе "Победа" ? То есть разрешают постить только положительные отзывы ?

Посмотреть ответы
Алексей
 

Ответ эксперта

Сообщение Автошкола "Автодебют" » Вт окт 16, 2018 9:23 am

Добрый день!Уточните,где именно не удаётся написать отзыв.Спасибо.
Автошкола "Автодебют"
 

Ответ эксперта

Сообщение Автошкола «ДЕБЮТ» » Вт окт 16, 2018 10:06 am

Алексей, это независимый сайт. Здесь возможно оставлять любые отзывы. Мы являемся экспертами и не отвечаем за возможные неполадки на сайте. Пожалуйста, напишите через форму обратной связи https://www.avtogai.ru/advert.html#form. Технический отдел нашего сервиса разберётся в данной ситуации оперативно.
Автошкола «ДЕБЮТ»
 

Комментарий

Сообщение Алексей » Вт окт 16, 2018 13:55 pm

На сайте "avtogai", конечно. При размещении моего отзыва всполыло окно, что отрицательные комментарии проверяются модератором с автошколы "Победа". Конечно же, они не пропустят мой комментарий.
Алексей
 

Комментарий

Сообщение Алексей » Чт окт 18, 2018 10:48 am

Я прикрепил сканы документов - договор и диплом об окончанее автошколы в коментарии к отзыву об автошколе. И мой отзыв до сих пор не опубликован.
Алексей
 

Re: Вопрос

Сообщение plut7 » Ср окт 31, 2018 22:19 pm

Алексей писал(а):Добрый день. Почему не могу оставить свой отрицательный, но справедливый отзыв об автошколе "Победа" ? То есть разрешают постить только положительные отзывы ?

Посмотреть ответы

А что не так с этой школой?
plut7
участник автоклуба
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 22:17 pm
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail