Простое общение участников форума

платежи по КАСКО

Сообщение олег ф » Чт июл 23, 2009 15:30 pm

Добрый вечер,друзья! По направлению РОСГОССТРАХА сделал оценку восстановительного ремонта авто,отказались выплачивать ввиду того что большая сумма,иск в суд подал.Страховая заявила ходатайство о назначении товароведческой судебной экспертизы,судья вынес постановление об отложении дела и назначении этой экспертизы.Страховая вот уже месяц как не оплачивает экспертизу,нет денег говорит. Что мне сделать дальше?Подать ходатайство в суд или написать заявление на затягивание сроков,в постановлении судья не указал срок проведения экспертизы.
олег ф
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 15:13 pm
Откуда: барнаул
Пол:

Сообщение Рысь » Чт июл 23, 2009 16:33 pm

олег ф
отказались выплачивать ввиду того что большая сумма

совсем отказались или частично?
иск в суд подал
можно и на причинителя вреда в суд подать
Подать ходатайство в суд или написать заявление на затягивание сроков,в постановлении судья не указал срок проведения экспертизы.
подумать надо, я честно говоря не силён в этих межгражданских отношениях
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт июл 23, 2009 17:01 pm

Напишите заявление в суд о возобновлении производства по делу, т.к. страховая под предлогом проведения экспертизы фактически уклоняется от выплаты денег и затягивает процесс.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение олег ф » Пт июл 24, 2009 8:53 am

Спасибо друзья !!! Вы только подтвердили правильность моих мыслей.В понедельник так и сделаю.Если интересно постараюсь держать Вас в курсе этого дела.
олег ф
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 15:13 pm
Откуда: барнаул
Пол:

Сообщение Сухарь » Пт июл 24, 2009 9:31 am

олег ф писал(а):Если интересно постараюсь держать Вас в курсе этого дела.
Нам интересно.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение олег ф » Вс авг 30, 2009 5:13 am

Добрый день ,друзья ! Подал завление о возобновлении производства по делу.27 августа состоялся суд.Представитель страховой представил в суд неизвестные акты оценки рыночной стоимости авто и акт оценки остатков и получилась сумма на 20 тысяч меньше чем по акту оценки восстановительного ремонта. Причем при проведении акта оценки остатков оценщик взял стоимость нового авто отнял процент износа и получилась стоимость остатков и страховая потом отнимает сумму от рыночной стоимости этих остатков.я им предложил выплатить всю страховую сумму и забрать себе все остатки от авто.Страховая сказала что они не практикуют решение в данном ключе.Судья назначила еще одну экспертизу и отложила рассмотрение дела.[/quote]
олег ф
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 15:13 pm
Откуда: барнаул
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail