Обсуждаем Ваши машины

планирую купить

Сообщение Vitaliy.Onishchenko » Ср июл 30, 2014 14:26 pm

Я не планировал покупать машину просто прогуливаясь с подругой, зашли переждать дождь в магазин. Поскольку к нам сразу же подошёл консультант, дабы не быть выгнанным вступил в диалог. Я уже более 7-ми лет работаю в автосервисе, и поэтому могу с гарантией заявить, что сотрудники там отлично знают свое дело. Сразу раскусив во-мне спеца, мне не стали просто показывать шикарные отполированные поверхности, нет, мы полезли под капот и под дно автомобиля. Видно было что сотрудник сам «одержим» духом истинного механика. В-общем, думаю брать кредит и вернуться туда, в этот салон.
Аватара пользователя
Vitaliy.Onishchenko
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 14:24 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение justjust » Пт авг 01, 2014 14:09 pm

Что купить за 500 т.р. ?
justjust
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 14:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение vashsovetnik39 » Пт дек 05, 2014 11:57 am

Прежде чем брать кредит на машину, я бы советовала все правильно посчитать. а то у нас было такое, сходили, оформили все. нам дали таблицу оплаты, а мы пришли домой, решили перепроверить, открыли кредитный калькулятор[/url] , посчитали сами и обалдели. Они нам посчитали так, что мы переплачивали в 2 раза больше, чем должны. Пришлось судиться. Вот так вот .
vashsovetnik39
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 11:53 am
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение Morra » Вт фев 24, 2015 10:06 am

А мы решили никаких кредитов. Будем за наличку покупать машину. Конечно на шикарное авто у нас не хватит, но думаем тысяч на 400-450 можем рассчитывать выбрать хороший автомобиль с качественной сборкой. Поэтому сейчас ищу совета, на какой автомобиль обратить внимание? Кому отдать предпочтение, отечественному производителю или все таки иномарку выбирать? Но какую тогда?
Morra
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 9:59 am
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение gelen » Чт фев 26, 2015 19:20 pm

Отечественный я бы не брал. Возьмите недорогую иномарочку, тот же датсун будет гораздо лучше. У меня такой седанчик, очень неплохо выглядит и достаточно комфортен, я доволен. Он кстати мне даже дешевле обошёлся, брал за 365тыс. Никогда бы не согласился поменять её на какую-нибудь Джили, и уж тем более на Гранту или Калину
Аватара пользователя
gelen
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 16:35 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение В синих трениках » Пт фев 27, 2015 19:39 pm

Morra писал(а):А мы решили никаких кредитов. Будем за наличку покупать машину. Конечно на шикарное авто у нас не хватит, но думаем тысяч на 400-450 можем рассчитывать выбрать хороший автомобиль с качественной сборкой. Поэтому сейчас ищу совета, на какой автомобиль обратить внимание? Кому отдать предпочтение, отечественному производителю или все таки иномарку выбирать? Но какую тогда?

Если б бы больше требований к авто указали, проще было бы советовать. Сам на иномарке езжу, два года назад ауди а-4 купил, доволен конечно, но выбирал четко по нужным параметрам. При этом сейчас и наши намного лучше стали собирать авто, чем раньше.

gelen писал(а):Отечественный я бы не брал. Возьмите недорогую иномарочку, тот же датсун будет гораздо лучше. У меня такой седанчик, очень неплохо выглядит и достаточно комфортен, я доволен. Он кстати мне даже дешевле обошёлся, брал за 365тыс. Никогда бы не согласился поменять её на какую-нибудь Джили, и уж тем более на Гранту или Калину

Категорично) А чем же так датсун этот хорош? Движок? КПП? Подогрев сидений? Малый расход топлива? чем привлек или просто цена подходящая?
Аватара пользователя
В синих трениках
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 22:41 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение Kaptan » Сб фев 28, 2015 19:16 pm

gelen писал(а):Отечественный я бы не брал. Возьмите недорогую иномарочку, тот же датсун будет гораздо лучше. У меня такой седанчик, очень неплохо выглядит и достаточно комфортен, я доволен. Он кстати мне даже дешевле обошёлся, брал за 365тыс. Никогда бы не согласился поменять её на какую-нибудь Джили, и уж тем более на Гранту или Калину

А давно Вы его покупали, вроде это из новых авто? Как по нашим дорогам ездит, не шумит? Мне для жены нужен бюджетный вариант, посоветовали Датсун Траст с мультимедийкой, недорого и полный фарш. Как с багажником обстоят дела, вместимый? А то у нее проблема, что вещи не влазят в джилли. У Вас какая комплектация? Реально все есть, о чем заявляют на сайте, не смотрели?

В синих трениках писал(а):Если б бы больше требований к авто указали, проще было бы советовать. Сам на иномарке езжу, два года назад ауди а-4 купил, доволен конечно, но выбирал четко по нужным параметрам. При этом сейчас и наши намного лучше стали собирать авто, чем раньше.
Категорично) А чем же так датсун этот хорош? Движок? КПП? Подогрев сидений? Малый расход топлива? чем привлек или просто цена подходящая?

За такие деньги при нынешних ценах даже можно закрыть на недостатки Датсуна глаза, если они есть. Супербюджетный вариант, как для моей жены. :)
Аватара пользователя
Kaptan
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 19:03 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение Morra » Пн мар 02, 2015 9:10 am

gelen писал(а):Отечественный я бы не брал. Возьмите недорогую иномарочку, тот же датсун будет гораздо лучше. У меня такой седанчик, очень неплохо выглядит и достаточно комфортен, я доволен. Он кстати мне даже дешевле обошёлся, брал за 365тыс. Никогда бы не согласился поменять её на какую-нибудь Джили, и уж тем более на Гранту или Калину

Да и мне из нашего автопрома ничего таки не приглянулось. Все таки лучше не дорогую иномарочку взять. А что за датсун, кто выпускает? Чья сборка? Название вроде на слуху, но об авто ничего не знаю. Какая там комплектация имеется и за какие деньги? С какой коробкой есть и объемом движка? Давно обкатываешь ее?

В синих трениках писал(а):Если б бы больше требований к авто указали, проще было бы советовать. Сам на иномарке езжу, два года назад ауди а-4 купил, доволен конечно, но выбирал четко по нужным параметрам. При этом сейчас и наши намного лучше стали собирать авто, чем раньше.

Ну ауди я не потяну, а поддержанное авто не хочу брать, уже разок обжегся и из ремонта не вылазил. Нужно авто по приемлемой цене, с хорошей комплектацией, чтобы все самое необходимое было. Электростеклоподъемники, центральный замок, подушки безопасности, противотуманки и т.д.
Morra
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 9:59 am
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение gelen » Пн мар 02, 2015 13:06 pm

Да нет, недавно, в ноябре прикупил. Он недавно на нашем рынке, весной ещё хэтчбек будут выпускать, но я не стал ждать, мне изначально седан хотелось. У меня тоже Траст, я доволен. конечно реально есть всё то, что заявлено, зачем бы они писали об этом? На счёт вместимости - я доволен, очень просторное авто

В синих трениках
Нет, не только ценой он меня привлёк. Всё-таки по японским технологиям авто разработано, специально для нашего рынка, это тебе не китаец какой-то, совершенно неприспособленный для наших дорог имхо. По характеристикам меня тоже всё устроило. движок 1,6, механика, подогрев сидений есть, подушка безопасности для пассажира, противотуманки, бортовой компьютер, короче, всё необходимое имеется.

Morra
Он по японским технологиям разработан, я выше писал. По характеристикам мой вариант - золотая середина. Есть совсем простая комплектация, она около 340тыс стоит, и есть подороже, тысяч сто разницы или что-то около того. Но я решил взять средний вариант, денег свободных особо не было, так что выбрал по возможностям
Аватара пользователя
gelen
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 16:35 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение Андрей81 » Пн мар 23, 2015 20:45 pm

Кстати правильно что решили чтобы никаких кредитов, я тоже ждал не покупал новую машину пока не накупил на неё полностью всю сумму. И пока было время подбирал салон, где куплю свой новый Renault Clio, так что время выбрать лучшее конечно было, в итоге купил в салоне и остался очень доволен машиной.
Андрей81
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 20:39 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение Timur.Belov » Ср авг 05, 2015 21:36 pm

Вообще раз разговор зашел про кредит, то я тебе советую взять Opel Astra ST. Очень хороший автомобиль, я думаю тебе понравится.
Аватара пользователя
Timur.Belov
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 20:58 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение DenDen » Пт мар 11, 2016 12:46 pm

У меня Ауди, совету всем, хорошая машина.
Аватара пользователя
DenDen
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 12:34 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение privoz66 » Вт май 03, 2016 10:35 am

Vitaliy.Onishchenko писал(а):Я не планировал покупать машину просто прогуливаясь с подругой, зашли переждать дождь в магазин. Поскольку к нам сразу же подошёл консультант, дабы не быть выгнанным вступил в диалог. Я уже более 7-ми лет работаю в автосервисе, и поэтому могу с гарантией заявить, что сотрудники там отлично знают свое дело. Сразу раскусив во-мне спеца, мне не стали просто показывать шикарные отполированные поверхности, нет, мы полезли под капот и под дно автомобиля. Видно было что сотрудник сам «одержим» духом истинного механика. В-общем, думаю брать кредит и вернуться туда, в этот салон.

Дождь сыграл с Вами злую шутку. :) Бывает и такое. Со мной была похожая ситуация. До случая я только думал покупать,но еще не знал что. Бюджета на новую на хватало. Решил поискать и почитать о бу. К счастью в одном из салонов, куда я пришел купить авто с пробегом, оказалось именно так как они описывали все на сайте. Поэтому и прикупил в таких пределах как указали Ваш бюджет. Но я не такой специалист, как Вы, поэтому взял собой друга, который посмотрел работу всех узлов. Хорошо то. что хорошо заканчивается.
privoz66
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 20:12 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение Gross » Сб июн 11, 2016 20:46 pm

а у меня немного другая ситуация, я вроде уже созрел для покупки, осталось определиться, что именно мне хочется?
Gross
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 20:34 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение Margarita.Donetskaya » Вт сен 06, 2016 17:15 pm

ну как успехи
"Лучшая Европейская Kinky Вечеринка теперь в Москве." http://kinky-cirque.com Намечается грандиозное событие Kinky-Party состоится 23.09.2017 23:30 Клуб BROOKLYN HALL.
Аватара пользователя
Margarita.Donetskaya
участник автоклуба
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 20:43 pm
Пол:

След.

Вернуться в Мой авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail