Обсуждаем Ваши машины

Re: планирую купить

Сообщение Pavel_Ko » Вт май 15, 2018 9:00 am

А чем хорош Opel Astra ST?
Pavel_Ko
участник автоклуба
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 13:04 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение ВалерчикПух » Чт июн 07, 2018 3:08 am

Тоже планирую сменить свой старенький седан на кроссовер. давно уже пора купить чо нибудь покрупнее и помощнее. Да и родители уехали жить на дачу, приходится к ним регулярно ездить и таскать всех. И семью и собаку, поэтому места катастрофически не хватает. Только никак не могу определиться на чем остановиться. Сейчас такой выбор машин, что глаза разбегаются.
Аватара пользователя
ВалерчикПух
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 9:24 am
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение Дивеев » Чт июн 07, 2018 9:05 am

ВалерчикПух писал(а):Тоже планирую сменить свой старенький седан на кроссовер. давно уже пора купить чо нибудь покрупнее и помощнее. Да и родители уехали жить на дачу, приходится к ним регулярно ездить и таскать всех. И семью и собаку, поэтому места катастрофически не хватает. Только никак не могу определиться на чем остановиться. Сейчас такой выбор машин, что глаза разбегаются.

В ноябре купил себе Дунфэн АХ7. Вполне приемлемый вариант кроссовера для наших дорог. притом цена не заоблачная. Присмотритесь, это как вариант.
Дивеев
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 13:08 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение ВалерчикПух » Чт июн 07, 2018 12:52 pm

Дивеев писал(а):В ноябре купил себе Дунфэн АХ7. Вполне приемлемый вариант кроссовера для наших дорог. притом цена не заоблачная. Присмотритесь, это как вариант.

Я хочу полноприводную машину. К родителям ехать, дорога не ахти. А если дождь, то вообще задница. Меня даже пару раз уже вытаскивали. Благо что далеко от деревни не отъезжали.
Аватара пользователя
ВалерчикПух
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 9:24 am
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение Дивеев » Пт июн 08, 2018 3:32 am

ВалерчикПух писал(а):Я хочу полноприводную машину. К родителям ехать, дорога не ахти. А если дождь, то вообще задница. Меня даже пару раз уже вытаскивали. Благо что далеко от деревни не отъезжали.

У вас родители за полярным кругом дачу держат?)))) Я на своем Дунфэне регулярно езжу и на рыбалку и на природу с семьёй и с друзьями. главное не забывать, что привод передний и не залезать совсем уж глубоко в грязь.
Дивеев
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 13:08 pm
Пол:

Re: планирую купить

Сообщение noleg870 » Сб июн 09, 2018 3:53 am

Дивеев писал(а):У вас родители за полярным кругом дачу держат?)))) Я на своем Дунфэне регулярно езжу и на рыбалку и на природу с семьёй и с друзьями. главное не забывать, что привод передний и не залезать совсем уж глубоко в грязь.
У брата такая тачка. Отличная. Я пару раз брал погонять, классно дорогу держит. Зачем переплачивать за полный привод, когда есть такие одноприводные классные?
Аватара пользователя
noleg870
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 3:36 am
Пол:

Пред.

Вернуться в Мой авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail