Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Try » Пт июл 23, 2010 11:20 am

моя болтовня :) а Рысь пытается дать совет...

У нас наверно разные позиции просто ?

я вот например говорю с позоиции реальности, что может помочь, а что нет. И моя позиция основана на КоАПе, Пдд, Пленумах ВС, и конечно на практике.

А ваша ? можете даже не отвечать.
Try
участник автоклуба
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:46 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пт июл 23, 2010 11:40 am

Try писал(а):И моя позиция основана на КоАПе, Пдд, Пленумах ВС, и конечно на практике

Это какая такая интересная позиция у тебя? Лапки кверху...смирись...всё-равно засудят. Это почерпнуто в ПДД, КоАПе и т.д.?
Try писал(а):я вот например говорю с позоиции реальности, что может помочь, а что нет

Тогда не нужно было здесь свои комментарии оставлять, дельного совета-то никакого ведь не было
Try писал(а):А ваша ? можете даже не отвечать

Нет, я отвечу. Мы здесь просто сидим и в носу ковыряем и ждём прихода очередного умника вроде тебя
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Try » Пт июл 23, 2010 11:44 am

Ты считаешь это хуже чем давать бесполезные советы, которые заранее обречены на провал, и вселять в людей надежду, что бы они продолжали тратить свое время и деньги ?

Я не говорю смериться, но ведь большинство тут пытаются уйти от ответственности, либо им кажется, что они не нарушали, что связано с их не знанием закона.
Try
участник автоклуба
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:46 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пт июл 23, 2010 19:35 pm

Try писал(а):но ведь большинство тут пытаются уйти от ответственности

В этой теме тоже попытка уйти от ответственности или всё-же человек ничего не нарушал? ПДД не запрещает завершать манёвр через сплошную, а начал он этот манёвр в разрешённом месте. Так это попытка уйти от ответственности? И здесь большинство случае притянутого обвинения, так что про большинство не надо здесь говорить, лучше темы пролистай. И бросай уже свою демагогию, зубы сводит.
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Try » Пт июл 23, 2010 22:15 pm

только что отписался в другой теме, залез сюда, а тут снова ты с умной мыслью и сведенными зубами :))

Не знаю как бы тебе обьяснить даже :)

ты выехал на встречку в разрешенном месте, потом началась, допустим сплошная, а ты продолжил ехать дальше. Через 200 км проезда по встречке, где шла сплошная ты вернулся в свою полосу. И конечно же ты ничего не нарушил, ведь начал то ты маневр в разрешенном месте, а
*ПДД не запрещает завершать манёвр через сплошную*

:) А ты забавный :)
Try
участник автоклуба
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:46 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Сб июл 24, 2010 9:19 am

Try писал(а):Через 200 км проезда по встречке

Если человек глуп, то это уже навсегда
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Try » Вс июл 25, 2010 9:14 am

странный ты :) Пытаешься меня как-то принизить, при этом я еще не увидел, что бы вы как-то опровергли мои слова, которые вы просто называете бредом.... Я свои высказывания мотивирую.
Try
участник автоклуба
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:46 am
Пол:

Сообщение Рысь » Вс июл 25, 2010 10:41 am

Try
дело не в том полезны советы или нет, но то что люди откликнулись уже вселяет надежду..
а по существу, дело муторное и зависит скорее от уверенности в своей правоте erepb_prk, сможет убедить судью что так и было, значит выиграет...
кстати можно ещё один момент уточнить... что сам сотрудник ДПС самого факта выезда на встречную не наблюдал, а только возврат на свою полосу
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail