Простое общение участников форума

"Парковки" перед ресторанами

Сообщение Dredd » Ср мар 26, 2008 8:51 am

Добрый день!
Хотел бы поинтересоваться Вашим мнением касательно легальности парковок перед ресторанами и т.п.
Почему возник этот вопрос.
Моя жена работает на Пр. Ак. Сахарова, прямо перед пересечением с Садовым кольцом. Так вот, через дорогу от Бизнес-центра, где находится ее офис, располагается Какой-то ресторан. Я, каждый раз, приезжая за ней, останавливаюсь на обочине возле этого ресторана, и каждый раз ко мне подходит охранник и "предлагает" удалиться, если я не намерен идти в этот ресторан. Якобы это парковка только для их посетителей. :evil:
Хотя это даже не парковка - это по сути правая полоса движения по проспекту Сахарова. :shock:
Как правило, ждать супругу мне приходтся минут 5-10, так что особых конфликтов с ними не возникает, но, тем не менее, все же интересна правомочность подобных "присвоений".
Знаков, запрещающих остановку там нет. Единственный знак - это "Платная парковка", но я ведь не отказываюсь платить - мне и не предлагают этого делать, а просто тупо прогоняют. И откуда я могу узнать, кому вообще я должен платить на этой парковке, в случае чего? :?:
Спасибо заранее!
Выражаю благодарность Русскому Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
Dredd
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 8:34 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение anaty » Чт мар 27, 2008 22:32 pm

Вот тебе, почитай на досуге! :wink:

http://www.homebusiness.ru/bplans/20.htm
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail