Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

Парковка возле дома, ДТП вопрос?

Сообщение jokis » Ср окт 01, 2008 11:39 am

Здравствуйте, такой вопрос, поставил машину во дворе, на выезде где и все ставят когда места нет, пришел на след. день смотрю не закрывается нормально багажник, обнаружил деформацию бампера заднего (краска как бы потрескалась в одном месте сверху на бампере), крышка багажника чуть-чуть замята во внутрь ее правая сторона, без видимых повреждений и деформация внутренней панели с той же стороны (тоесть бампер задний уже не прилегает к этой панели, к той которой прикручивается).
Вызвал гайцов, те приехали через 1 час и сказали, что они повреждений не видят, потом я бампер протер от грязи, показал царапины и показал что крышка багажника закрывается если ей со всей дури хлопнуть и на повреждения панели, ну и соответственно вместе с ней ушел и замок, они сказали, что это типа не машина ударила, у меня это вызвало недоумение, типа надо было вызывать местного участкового. Ну тут суть да дело, они всетаки протокол оформили дали справку о том что надо явится в группу разбора и уехали со словами, что в страховой не дураки сидят и типа за машину мне деньги не дадут, я сказл что мне нужен ремонт..... Машина у меня седан Lanos Chevrolet Страх. "Россия" Каско. Вопрос, что мне говорить в Группе разбора и будут ли меня слушать, может мне справку дадут в зубы и иди на все четыре стороны и вообще как это дело обстоит там и потом в страховой, машина у меня кредитная. Если нужно могу фотки выложить.
P.S. Первый раз как в первый клас... :( даже както с ними разнервничался, так не нервничал :? , даже когда за нарушения тормозили.... :)
Может денег хотели...
jokis
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:00 am
Пол:

Сообщение Рысь » Ср окт 15, 2008 10:22 am

jokis
менты хотели сказать что второго участника нет и взять денег будет не с кого, по осаго не дадут, а по каско должны дать
на счёт первого раза, все прошли или вот вот :)
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение jokis » Пт окт 24, 2008 19:34 pm

Да все уже, справку в зубы дали, пойду в страховую... Так что ни пуха не пера! :)
jokis
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:00 am
Пол:

Сообщение Рысь » Сб окт 25, 2008 4:10 am

jokis
к чёрту 8)
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail