Обсуждаем Ваши машины

Re: Паркетник или джип?

Сообщение ВалерчикПух » Ср июн 20, 2018 18:03 pm

Считаю что если по городскому асфальту, то лучше паркетник. Зачем переплачивать за полный привод, если кататься по ровной поверхности и без приключений?
Аватара пользователя
ВалерчикПух
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 9:24 am
Пол:

Re: Паркетник или джип?

Сообщение ЕвгенийКрамар » Чт июн 21, 2018 10:54 am

ВалерчикПух писал(а):Считаю что если по городскому асфальту, то лучше паркетник. Зачем переплачивать за полный привод, если кататься по ровной поверхности и без приключений?

Ну а вдруг за город, на речку или просто в лесок, по грибы?
Аватара пользователя
ЕвгенийКрамар
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 17:33 pm
Пол:

Re: Паркетник или джип?

Сообщение sulatovskijgerman » Чт июн 21, 2018 17:18 pm

ЕвгенийКрамар писал(а):
ВалерчикПух писал(а):Считаю что если по городскому асфальту, то лучше паркетник. Зачем переплачивать за полный привод, если кататься по ровной поверхности и без приключений?

Ну а вдруг за город, на речку или просто в лесок, по грибы?

Вы же на машине по лесу кататься не будете? Правда? Зачем вам джипяра для того чтобы подъехать по грунтовке к лесу и пойти побродить по нему с тихой охотой за боровиками? Я даже на охоту регулярно езжу с другом, но мне моего Дунфэна АХ7 за глаза хватает с его передним приводом. И при этом, при внешнем виде джипа, стоит вполовину меньше.
Аватара пользователя
sulatovskijgerman
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 17:17 pm
Пол:

Re: Паркетник или джип?

Сообщение ЕвгенийКрамар » Пт июн 22, 2018 18:44 pm

sulatovskijgerman писал(а):Вы же на машине по лесу кататься не будете? Правда? Зачем вам джипяра для того чтобы подъехать по грунтовке к лесу и пойти побродить по нему с тихой охотой за боровиками? Я даже на охоту регулярно езжу с другом, но мне моего Дунфэна АХ7 за глаза хватает с его передним приводом. И при этом, при внешнем виде джипа, стоит вполовину меньше.

Все равно вы меня не переубедите. Тачка должна быть полноприводная и не китайская, уж извините)
Аватара пользователя
ЕвгенийКрамар
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 17:33 pm
Пол:

Re: Паркетник или джип?

Сообщение sulatovskijgerman » Вс июн 24, 2018 11:02 am

ЕвгенийКрамар писал(а):Все равно вы меня не переубедите. Тачка должна быть полноприводная и не китайская, уж извините)
А я никого не убеждаю. Мне по барабану, что думают окружающие. Мой АХ7 выглядит ничем не хуже той же хонды. Для того, чтобы в городе сидеть повыше народа и выглядеть прилично, мне как раз был нужен такой автомобиль. Я его и купил).
Аватара пользователя
sulatovskijgerman
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 17:17 pm
Пол:

Re: Паркетник или джип?

Сообщение StarFly » Пн дек 24, 2018 10:37 am

Я согласна с вышесказанным
StarFly
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 11:00 am
Пол:

Re: Паркетник или джип?

Сообщение Nexxenel » Чт янв 24, 2019 10:51 am

Поддержу эту мысль
Nexxenel
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 13:36 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Мой авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail