Получение, возврат, обмен прав

Модераторы: Рысь, Сухарь

ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОЙ ПОДПИСИ В ПРАВАХ

Сообщение MV » Чт сен 25, 2008 6:53 am

В 2001 ГОДУ В МРЭО ВЫДАЛИ УДОСТОВЕРЕНИЕ БЕЗ МОЕЙ ПОПИСИ (ВМЕСТО ПОДПИСИ ХХХХХ) НА УКРАИНЕ ГОВОРЯТ О НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ДОКУМЕНТА НА ЧТО МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ
MV
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 6:44 am
Пол:

Re: ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОЙ ПОДПИСИ В ПРАВАХ

Сообщение Сухарь » Чт сен 25, 2008 9:38 am

MV писал(а):В 2001 ГОДУ В МРЭО ВЫДАЛИ УДОСТОВЕРЕНИЕ БЕЗ МОЕЙ ПОПИСИ (ВМЕСТО ПОДПИСИ ХХХХХ) НА УКРАИНЕ ГОВОРЯТ О НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ДОКУМЕНТА НА ЧТО МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ
На Ураине можно ни на что не ссылаться. Денег дай и езжай. Им наши законы до лампочки что бы в них ни было написано. А вообще на законность выдачи указывает наличие подписи соответствующего должностного лица и печать учреждения. А зачем там подпись владельца для меня до сих пор загадка.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Николай Соловьев » Вт сен 30, 2008 7:59 am

это уж точно!!!!!
Николай Соловьев
участник автоклуба
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:27 pm
Пол:

На правах отсутствует "Подпись владельца"

Сообщение EcilopX » Сб апр 11, 2009 6:54 am

на днях первый раз получил права и обратил внимание что на них нету моей подписи, т.е. во время выдачи гаишник просто забыл дать мне их на подпись... после этого я у него спросил, он говорит что типа ничего страшного т.к. главное что его подпись там есть и права настоящие, занесены в базу данных... что мне делать? ездить так или просить что бы поменяли? если менять то платно или бесплатно и на каком основании?
EcilopX
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 6:48 am
Пол:


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail