Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

отказался от медосвидетельствования

Сообщение Ilya_serov » Вт янв 31, 2012 20:34 pm

У меня такая ситуация: перевернулся на машине, всего было четверо, пострадала одна девушка и я, ее госпитализировали сразу, меня усадили в машину к гайцам до приезда дознавателя. Я отказался от медосвидетельствования в машине у полиционеров, права забрали, дали временные, после составления схем и подписания протоколов, родственники отвезли меня в больницу, врачи осмотрели(сотрясение головного мозга. Ушибы и осаднения лица, кисти, грудной клетки, левого бедра, взяли кровнь на алкоголь, АЛКОГОЛЯ НЕ ОБНАРУЖЕНО), больше половины происходящего до и после аварии я не помню, т.к. БЫЛ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ, ТРАВМА СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ, Я НЕ ДАВАЛ ОТЧЕТА СВОИМ ДЕЙСТВИЯ. Могу ли я ссылаться на травму? через две недели суд на лишение прав, как быть, подскажите, пожалуйста?
Ilya_serov
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 19:41 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Ср фев 01, 2012 7:16 am

Ilya_serov писал(а):взяли кровнь на алкоголь, АЛКОГОЛЯ НЕ ОБНАРУЖЕНО

Так ведь и прав вас собираются лишать не за алкоголь а за отказ от освидетельствования...Не нужно было отказываться, хотя ваше состояние после аварии я могу себе представить.
Ilya_serov писал(а):БЫЛ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ, ТРАВМА СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ, Я НЕ ДАВАЛ ОТЧЕТА СВОИМ ДЕЙСТВИЯ

Ссылаясь на это и предоставив справки из больницы можно побороться...В суде тоже люди работают
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение VozvratPrav » Пн фев 13, 2012 9:40 am

Нужно обращаться к специалистам, при самостоятельных действиях вряд ли добьётесь положительного результата.
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail