Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Оплата штрафов

Сообщение Deni » Вт сен 07, 2010 17:24 pm

Почитал на Вашем сайте о том, как оплачивают штрафы и обалдел. В жизни все совсем не так. Так,как у Вас описано, было до 2004 года. Недавно я превысил скорость на 22 км/час. Мне выписали протокол об административном правонарушении. Но никакой квитанции на оплату штрафа не дали. И никаких реквизитов для уплаты штрафа тоже не дали. Сказали, ждите повестку в ГИБДД. Я мог бы оплатить штраф в этот же день и инцидент был бы исчерпан,но не тут-то было. Повестку я ждал довольно долго, месяца 2. Наконец-то получил письмо,в котором меня приглашали в ГИБДД в определенный день и в определенное время. Но прибыть в ГИБДД я должен был 2 недели раньше от момента получения этого письма. Я позвонил по указанным телефонам и спросил,что мне теперь делать? Там сказали,чтобы я не парился и приехал к ним, когда у меня будет время. Это почта так плохо работает, сказали они. Когда у меня появилось время, я поехал в ГИБДД, выстоял в огромной очереди, получил квитанцию на оплату штрафа и тут же его оплатил. А еще через 2 месяца я получил из ГИБДД постановление аб административном нарушении, в котором был указан размер штрафа, который я должен был оплатить. Таким образом, оплата штрафа в 300 руб. растянулась на 4 месяца. Кому и зачем это нужно, так усложнять процедуру оплаты штрафа? А Вы здесь пишете, что все так просто!! Не тут-то было!!!
Deni
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 17:59 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Вс сен 12, 2010 4:24 am

Deni
скорее всего вы не согласились с нарушением или суммой штрафа, вот и завелась бюрократическая машина
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail