Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

обжалование в суде

Сообщение 830123 » Вт ноя 16, 2010 15:19 pm

Здравствуйте !
Вкратце опишу ситуацию. 21.06.2010г. составили протокол по ст.12.15 ч.4, 16.07.2010г. судья сдебного участка №37 Дорошин вынес обжалуемое постановление.Обжаловал.24.08.2010г.федеральный судья отменил постановление и возвратил на новое рассмотрение, так как при составлении протокола не были разъяснены права и обязанности мне и товарищу(свидетелю) ехавшего со мной+на
схеме моей подписи нет. Соответственно протокол не был возвращен в ГИБДД для устранения недостатков. Далее 21.09.2010г. мировой судья вынес обжалуемое постановление, оно было обжаловано и федеральный судья 13.11.2010г.вынес обжалуемое решение(при составлении протокола не были разъяснены права и обязанности мне и товарищу(свидетелю) ехавшего со мной+на схеме моей подписи
нет) это для него не существенно+было заялено ходатайство об исключении протокола из доказательств, ходатайство об исключении схемы, ходатайство о вызове свидетеля автомобиля МАЗ, ходатайство об истребовании проекта организации дорожного движения, во всех ходатайствах было отказано. На, чем нужно сделать акцент при обжаловании в мособлсуде? Срок будет прерываться при обжаловании в мособлсуде или нет?
830123
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:52 pm
Пол:

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail