Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение Рысь » Пт июл 10, 2009 12:03 pm

Serg69
как объяснить поведение гайца

незнанием этих самых правил
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Serg69 » Пн июл 13, 2009 8:57 am

Хочу добавить:

перед заседанием судья беседовал с инспектором (видно обсуждали п.13.6 наставлений по работе ДПС).
Далее инспектор на вопрос судьи "что вы там делали?" ответил: "прогуливался вдоль дороги после вызова (как оказалось ложного)"- прогуливался он с радаром перед "моим подъемом"
Что это-судья опекает инспектора???!!

хочу задать вопрос:
На дороге прерывистая разметка, отсутствие знаков, есть небольной подъем (хорошообозреваемый на протяжении более 600 м. по прямой).
Вопрос:
из чего следовало исходить инспектору ГИБДД при визуальном определении участка дороги -"конец подъема" вменяя мне нарушение п.11.5 (..обгон в конце подъема..)ПДД с учетом разметки и отсутствия знаков?
Спасибо!
Serg69
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 10:34 am
Откуда: Лен.обл.
Пол:

Сообщение Рысь » Пн июл 13, 2009 17:27 pm

Serg69
зона ограниченной видимости менее 100 метров на участках где максимально разрешённая скорость 60 км\ч (из пункта ПДД запрещающих разворот)
из чего следовало исходить инспектору ГИБДД при визуальном определении участка дороги

они часто путают ограниченную видимость с недостаточной
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Serg69 » Чт июл 16, 2009 8:08 am

Все! Вернули мое право управлять автомобилем! НО пришлось платить адвокату, искать свидетеля, тратить нервы, отпрашиваться с работы.. но я ведь НЕ НАРУШАЛ ПДД!!

Serg69 писал(а):"...выехал в нарушенииПДД на сторону дороги предназначенную для встречного движения на участке дороги с ограниченной видимостью в конце подъема..."-так отражено в протоколе


!защитник мой узрел, что в протоколе не отражено нарушение ПДД-нет слова "обгон"!
Serg69
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 10:34 am
Откуда: Лен.обл.
Пол:

Пред.

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail