Изменения законов или правил

Новая Lada Priora 2180. Первые Изображения

Сообщение iBanditka » Вт апр 16, 2013 12:07 pm

В Интеренте появились изображения новой лады Приоры. Значит Автоваз собирается делать новый автомобиль как на изображении? Вызвала эта новость сомнительные чувства: вроде радоваться надо, но вдруг не получится у них сделать всё на высшем уровне. обидно.
В феврале 2013 года президент АВТОВАЗа Игорь Комаров заявил, что внешность новой модели на платформе Lada B определена, и что она многое возьмёт от концепт-кара Стива Маттина, Lada XRAY. Это утверждение и было взято нашим художником в основу работы. На наш взгляд, новый фирменный стиль Lada будущей "Приоре" очень подходит, несмотря на то, что впервые он был воплощён на автомобиле кроссоверного сегмента. "Икс" в передней части седана смотрится дерзко и даже агрессивно, а икс-образные подштамповки на боковине предают стремительности профилю автомобиля.



В задней части, как и в линии крыши, угадываются мотивы дизайна некоторых современных автомобилей, но одно можно утверждать наверняка: если стиль новой Лада Приора действительно решён в этом ключе, это будет яркий автомобиль, способный удивить мир и поднять марку Lada на новую высоту. Как известно, новый фирменный стиль Lada будет применён на всех переспективных вазовских моделях - как построенных на платформе собственной разработки, так и на платформе Renault-Nissan, B0 (Logan). В 2015 году первыми должны примерить на себя стиль концепта Lada XRAY серийные модели Lada BM-Hatch и Lada B-Cross, которые, как мы и предполагали ранее, с большой долей вероятности окажутся перелицованными Renault Sandero и Sandero Stepway. А новая Lada Priora должна сменить нынешнюю в 2016 году.


Отметим, что приведённые выше сроки фигурировали в вазовской "Программе развития компании до 2020 года", в версии от сентября 2012 года, однако из более поздней версии этого документа, которую сейчас можно скачать на официальном сайте АВТОВАЗе, эта информация была изъята. Таким образом, сроки появления новых моделей следует считать ориентировочными.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
iBanditka
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 11:52 am
Пол:

Re: Новая Lada Priora 2180. Первые Изображения

Сообщение Шишкин » Пт авг 30, 2013 12:21 pm

Чем то солярис напоминает не правда ли?
Шишкин
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:56 am
Пол:

Re: Новая Lada Priora 2180. Первые Изображения

Сообщение anton.kulishovw » Пт сен 28, 2018 15:52 pm

Видел уже в Америке что-то наподобие такого,опять украли прототип с америки
anton.kulishovw
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2018 10:42 am
Пол:


Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail