Автошколы, обучение, эказены в ГИБДД

Модераторы: Рысь, Сухарь

Проблемы с инструктором

Сообщение Satzha » Пн фев 18, 2008 9:58 am

Специально выбрал уважаемую питерскую автошколу, чтобы не иметь проблем.
Свои обязательства выполняю исправно. И вдруг: от других участников учебной группы узнаю, что якобы инструктор вождения не может до меня дозвониться, так как я якобы неправильно указал свой телефон в документах. Я знаю, что телефон указан правильно, и этот человек, как я предполагаю, либо не хочет звонить мне со своего мобильника на домашний (что несерьёзно), либо намеренно тянет время, чтобы потом выйти на допнакат по выходным.
Почти сразу обратился в автошколу с письмом по e-mail, через день ещё с одним - просил решить вопрос, лучше предоставить другого инструктора. Ни ответа , ни привета. Хотя когда речь шла о записи в школу - отвечали исправно.
Преподаватель теории в нашем присутствии пытался дважды звонить директору по этому вопросу, но оба раза не дозвонился. Сначала преподавателю теории нажаловались на этого инструктора, за то что тот сказал будто не имеет к автошколе отношения и вместо оформления договора дал квиточек, он, преподаватель теории обещал разобраться - но всячески затягивает и делает вид, будто ничего не было.
Что делать? Бегать за этим инструктором я не хочу, и объяснять ему, почему я такой плохой, что он не может до меня дозвониться. Может, бежать из этой автошколы, пока не поздно?
Satzha
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 9:56 am
Пол:

Сообщение Avtoban » Пт мар 21, 2008 11:37 am

Подобные ситуации не редкость. Попробуйте придти в саму автошколу и разобраться на месте. Если ничего не наладится, то меняйте автошколу.
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Недобросовестные инструктора.

Сообщение Брюнетка16 » Ср сен 24, 2008 13:46 pm

Мы с инструктором в автошколе вместо двух часов вождения каждый раз катаемся только час, а засчитывается, как два (и при том, этот час ездеем исключительно по его делам…). Почему они не откатывают часы? За уроки вождения ведь заплачены немалые деньги! Предлагают кататься дополнительно за свой счет (деньги, естественно, на руки) и это при том, что свои часы не откатываем… И на автодром не разрешает ездить… Что делать, как их можно привлечь к ответственности? Нажаловаться начальнику автошколы? ... Был там такой случай недавно. Девочка, которая это сделала, долго не могла сдать внутренний экзамен… А права получить хочется сразу. Но как тут научишься нормально кататься за 15 часов (вместо 30)?... Терпеть??? У кого-нибудь было подобное? Что делали?
Брюнетка16
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Брюнетка16 » Ср сен 24, 2008 16:15 pm

И притом это автошкола РОСНО, на базе бывшего ДОСААФ…
Брюнетка16
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Вт окт 14, 2008 12:31 pm

Брюнетка16
ищите знакомых с машиной, как боротся с этою бедой без понятия
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение minchilm » Вс ноя 07, 2010 20:53 pm

Дык недобросовестных гнать надо в шею :)
--------------
отзывы русская страховая
minchilm
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:13 am
Пол:

Сообщение lobama » Пн дек 13, 2010 19:36 pm

Запирали, без денег вообще не реально сдать на права.
Для эксперимента друга попытался просто купить прова и БАМ.
На следующий день права на руках :shock:
И как после этого верить в справедливость ?
lobama
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 19:32 pm
Пол:


Вернуться в Автошколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail