Поделитесь своим опытом взаимодействия со страховыми компаниями

Сообщение Владимир Заушицын » Вс фев 26, 2012 22:51 pm

Согласен, информация почти идеальная для специалистов.
Владимир Заушицын
участник автоклуба
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 22:22 pm
Откуда: Киев
Пол:

Сообщение Гуляев Игорь » Вт мар 13, 2012 13:35 pm

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с вопросом о проблеме возникшей со страховой компанией.

У моей жены 30 января произошло ДТП по ее вине, автомобиль получил значительные кузовные повреждения, на ходу. Автомобиль новый LIFAN SMALY куплен в октябре 2011 в салоне, в кредит и застрахован в гос. страх. компании "Югория" (КАСКО). Извещение страховой компании о ДТП произведено в срок, собран и передан в компанию необходимый комплект документов и справок из ГИБДД. Сегодня 13.03.2012г., после очередного звонка в страх. компанию, её сотрудники озвучили мне решение, которое выслали по почте (еще не пришло), об отказе в выплате по причине отсутствия талона тех. осмотра. Талон ТО действительно отсутствует, при регистрации автомобиля в МРЭО ГИБДД нам его не выдали.

Подскажите пожалуйста, правомочно ли решение страховой компании? Если нет, то подскажите пожалуста нормативный документ или документы с помощью которых я смог бы аппелировать решение страховой компании.

Заранее благодарен Вам за содействие и помощь!
Спасибо!
Гуляев Игорь
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 13:21 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:

Сообщение Alka » Сб мар 17, 2012 11:26 am

причем здесть ТО? здесь речь идет о нанесенном ущербе, оценить который вы можете и без страховой в независимой компании, а страховая обязана выплатить возмещение
Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Аватара пользователя
Alka
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 10:40 am
Пол:

Re: Не платит страховая?

Сообщение pushkino » Чт июн 21, 2012 18:51 pm

в ВСК уроды, не платят
pushkino
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 18:42 pm
Откуда: Пушкино
Пол:


Вернуться в Страховые компании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail