Правила, объявления и новости нашего автоклуба

Модератор: YUGA

Назначение нашего автоклуба

Сообщение Avtoban » Пт май 04, 2012 13:17 pm

В Интернете есть множество сайтов и форумов, где автомобилисты общаются, обмениваются своими знаниями и полезной информацией. Но у этих ресурсов нету какой-то определенной направленности, что не позволяет пользователям быть уверенными в помощи по своему вопросу. Мы решили устранить этот пробел и создать наш "Автоклуб Правовой Защиты Автомобилистов", где каждый автолюбитель сможет получить необходимые знания и советы по вопросам защиты своих прав на дорогах, в автосервисах, в ГИБДД и т.д.

Страницы нашего автоклуба посещаются многими знающими людьми, среди которых есть как простые автомобилисты, так и автоюристы. Это положительно сказывается на решении многих спорных вопросов. Когда автолюбитель обращается со своей проблемой в наш автоклуб, он получает и мнение автомобильной общественности, и профессиональный совет юриста. С нами Вы всегда будете чувствовать себя уверенно за рулем!

Если Вы обладаете знаниями или своим мнением по какому-то автомобильному вопросу, то мы будем рады, если Вы им поделитесь на страницах нашего автоклуба, ведь у нас прислушиваются к мнению каждого! В конструктивных дискуссиях решаются порой самые запутанные случаи, и при поддержке участников клуба автомобилисты получают очень им нужную информационно-правовую помощь.

Также будем рады, если вы поделитесь своим мнением по поводу самого нашего автоклуба. Все ли Вас в нем устраивает? Что бы Вы хотели здесь видоизменить или улучшить? Нам важно любое мнение, любые даже самые незначительные нюансы. Пишите с предложениями.

До встречи на страницах нашего автоклуба!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Re: Назначение нашего автоклуба

Сообщение ludmila_gurina » Вс авг 28, 2016 14:36 pm

Всем привет)
ludmila_gurina
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 14:35 pm
Пол:


Вернуться в О нашем автоклубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail