Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Нарушение знака "Остановка запрещена" 3.27

Сообщение Миша2010 » Ср янв 23, 2013 18:41 pm

Добрый день!
Уважаемые эксперты и любители, опять обращаюсь к Вам как только приспичит)!
Ситуация следующая: Вчера остановился в зоне действия знака 3.27, причем там уже стояла машина,но без водителя, я ее объехал и встал перед ней (эта тонкость думаю важна,потом поясню почему),сидел в заведенной машине, не включив аварийку и не выставив знак. Через минуту вижу в зеркало заднего вида мигалки. подошли,попросили документы,сказали будут оформлять. я вроде как согласился,но как потом вспомнил что штраф составляет 1500руб,задумался. присел к ним в машину,они уже составили постановление. я сказал что не согласен, и попросил составить протокол. они составили. в протоколе дословно написал: "Двигаясь по улице ... почуствовал что машина стала дергаться,прижался на правую сторону,чтобы перегазовать,и в это время подошли сотрудники ГИБДД" Сотрудники вынесли решение на месте,прописав штраф 1500руб. Но у меня есть протокол,могу ли я обжаловать это у вышестоящего руководства.или это не реально,т.к. у них все зафиксировано на видеорегистратор в машине ИДПС? P.S. по камере видно,что у меня аварийка не горела,но только у левой стороны,правая сторона не видна,так как стояла там вот как раз другая машина. Могу ли я сослаться на "вынужденную остановку" п.1.2 ПДД, и на то что у меня была включена аварийка,просто левая задняя лампочка не горела?
Спасибо!
Миша2010
Миша2010
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 16:55 pm
Откуда: киров
Пол:

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail