все о женщинах за рулем: юмор, советы, истории из жизни

Сообщение Ася С. » Сб окт 29, 2011 16:46 pm

получила права. прошло 2 года. купила машину. взяла для начала инструктора - еще перед покупкой - после занятия он сказал, что мне вообще нельзя садиться за руль. через 2 дня купила машину. доехала на ней до гаи, потом до дома - километров 20 накатала. на следующий день встала в 5 утра - была суббота, и каталась до 8. город осваивала. более - менее все хорошо. сейчас езжу более уверено, чем поначалу. все приходит с опытом.
я есть!
Ася С.
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 16:34 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол:

Сообщение Лялечка » Вт мар 20, 2012 13:43 pm

Всем привет :) :) :) Я третий день за рулем..права получила 2 года назад,опыта не было..на учебе инструктор вынес вердикт-ездить будешь,но лихачишь очень...и вот села я за руль первые 2 дня всегда с милым,вчера поехала сама да еще и за пределы города на трассу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :cry: :cry: :cry: приехала домой и разрыдалась...видимо все таки перенапряглась,ну старалась же не показать что я лох :lol: :lol: :lol: хотя опытные то явно видят...диагноз таков-гуляю по полосам,3 раза девушки мне сигналили и с таким лицом на меня глядели..мороз по коже :cry: :cry: :cry: парковка у меня задом вапче веселая :lol: :lol: :lol: ну это думаю с опытом придет..а вот то что по полосам гуляю боюсь...а вдруг не пройдет,или задену кого...машинка у меня красавица...я утоплюсь если поцарапаю :cry: :cry: :cry: и не могу одновременно видеть уровень и разметки и знаком и светофоров :cry: :cry: :cry: :cry:
Лялечка
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 13:35 pm
Пол:

Re: начинаю водить! SOS!

Сообщение plut16 » Ср ноя 21, 2018 20:58 pm

Самое главное быть внимательнее и держать дистанцую на дороге, как у меня была ситуация, я вертел головой и довертелась врезалась в машину, я была виновата
plut16
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 20:14 pm
Пол:

Re: начинаю водить! SOS!

Сообщение goraa » Пн дек 10, 2018 18:20 pm

начинаю водить паникую
goraa
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 18:14 pm
Пол:

Re: начинаю водить! SOS!

Сообщение Vilays » Пт дек 14, 2018 9:05 am

goraa писал(а):начинаю водить паникую

Как же ты водишь тогда
Vilays
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 12:11 pm
Пол:

Re: начинаю водить! SOS!

Сообщение StarFly » Пн дек 24, 2018 10:35 am

главное осторожность и безопасность!
StarFly
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 11:00 am
Пол:

Пред.

Вернуться в Женщины за рулем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail