Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

На трассе уазик бортанул

Сообщение Эмиль » Пт дек 12, 2008 10:08 am

Здравствуйте. Ехал по трассе в Менделевском районе Республика Татарстан я обогнал уазик посмотрел в зеркало расстояние было очень большое, проехав метров 500 меня обгоняет этот уаз, подрезает и жмет на тормоза... я не ожидал и вывернул руль, тем самым выехав на встречную полосу, машин на встречки не было, я переключился на 4 дал газу ехал ровно вместе с уазиком и сигналил ему... далше он резко дал в мою сторону и нажал на тормоза, тем самым зацепил мне 2 двери и бампер. приехали сотрудники гаи, сказали что я виноват, выехал через сплошную, хотя там нет не разметки не знака... протокол мне не дали, дали бумажку с номер и сказали оплатить. [b]стоит ли писать в прокуратуру?
Эмиль
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:01 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пт дек 12, 2008 10:53 am

Голливуд просто...А как ещё должны были решить гайцы
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Пт дек 12, 2008 13:51 pm

Эмиль
далше он резко дал в мою сторону и нажал на тормоза, тем самым зацепил мне 2 двери и бампер

то есть вы обгоняли, а он не убедившись в манёвре поменял полосу и зацепил вас, вина на нём и не имеет значение, разрешён ли в этом месте выезд на встречную, так как не это причина дтп
пишите в прокуратуру жалобу
если признали вас виновным в дтп, то ещё надо обжаловать решение гаи в суде, то есть и в суд обращайтесь
только не тяните
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Пт дек 12, 2008 21:54 pm

Детский сад.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Сб дек 13, 2008 5:17 am

Эмиль
а вообще, дорога не место для выяснения отношений, обогнавл бы его и уехал бы по своим делам
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail