Все вопросы про ОСАГО, КАСКО и т.д.

Вопрос

Сообщение Игорь » Пт апр 08, 2016 13:17 pm

На протяжении 5-6 лет страховался в разных компаниях, дтп нет, стаж достаточный В прошлом году обратился за страховкой и меня застраховали как новичка, сославшись на то, что последняя страховая компания присвоила мне такой "статус". Т.о. я оплатил страховку как первогодка. Не хочется мириться с таким положением. Подскажите, пожалуйста, что я должен сделать, чтобы изменить ситуацию? Спасибо

Посмотреть ответы
Игорь
 

Ответ эксперта

Сообщение Варшавский и партнеры » Вс апр 10, 2016 10:39 am

в первую очередь,обратиться в те страховые компании,которые вас страховали ранее.для получения копий ваших страховок.если же они у вас сохранились-еще лучше.базы ОСАГО есть у всех страховых компаний.предоставив все старые полисы вы потребуете перерасчета у компании последней.в которой страховались последний раз.на предыдущую же,которая вам присвоила статус водителя первого года,смело требуйте возмещения материального ущерба.скорее всего они пойдут на это.если же нет-смело в суд.с заявлением о неправомерных действиях страховой компании.
Варшавский и партнеры
 

Комментарий

Сообщение Игорь » Чт апр 14, 2016 17:45 pm

Благодарю за помощь. Наилучшие пожелания
Игорь
 


Вернуться в Вопросы страховому агенту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail