Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Муж попал в ДТП с пострадавшими.

Сообщение Йолка » Пт авг 12, 2016 21:36 pm

Был в Феодосии на рабочей машине. Впереди едущую машину подрезали, в нее врезался Фольксваген Пассат, в Фольксваген врезалась 7-ми тонная Вольво, а мой супруг "догнал" уже Вольво. Пострадала 11-тилетняя девочка в Фольксвагене и напарник моего мужа. У девочки сломан нос, а напарник разбил голову. Муж, естественно был немного в шоке + пока дождались сотрудников, пока освидельствование прошли...на момент составления справки было уже 2 часа ночи ( ничего не видно и усталость). Уже приехав домой ( а это переправа + 350 км), муж обратил внимание, что в справках виновным указан только он. На двух листах написаны 4 справки ( на четверых водителей), и только у моего мужа указана статья, а у всех остальных написано "отсутствует". Протокол не составляли, муж нигде не расписывался. Напарник мужа и родители девочки отказались от госпитализации. Сейчас меня интересует вот какой момент - можно ли и имеет ли смысл подать ходатайство о проведении технической экспертизы (т.к. машина моего супруга врезалась в уже стоявшее ДТП и физически не могла сдвинуть огромный 7-митонный Вольво), чтоб моего мужа признали виновным только в аварии в Вольво. И мы бы хотели подать ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства. Это возможно? И как правильно это сделать? Протокола же еще нет...Буду благодарна за совет!
Йолка
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 21:20 pm
Пол:

Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail