Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Му**к прокалывал колеса,засветился на видео.

Сообщение Андрей66 » Вт мар 24, 2015 6:33 am

Ситуация следующая.Ставил машину на стоянку возле работы,не охраняемая но видеокамеры стоят.После работы обнаружил спущенные переднее и заднее левое.В службе охраны на работе просмотрели видео.Дорога в это время пустая,пешеходов практически нет,проезжает рено-сразу думаю"мой давний "друг""проехал метров сто,остановился,развернулся и вернулся в ту сторону откуда ехал,камеры туда недобивают,через пару минут появляется он,подходит и прокалывает оба колеса,лицом отворачивается но я его опознал четко.Накатал заяву в полицию,дознователь позвонил-я ответил"да,я четко на видео опознал этого му**ка".Через знакомых-полиция приезжала на работу,видео смотрели,вызывали того му**ка он в отказ-проезжал мимо,просто по работе,на видео не я.Прошу помощи-как быть?прошел месяц из полиции не ответа,не привета,талон регистрации заявы на руках,перспектива?-говнюк останеться не приделах?
Андрей66
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:15 am
Пол:

Re: Му**к прокалывал колеса,засветился на видео.

Сообщение VozvratPrav » Вт мар 24, 2015 16:04 pm

При бездействии сотрудников полиции - вы вправе обратиться с обращением к руководителю данного подразделения МВД, либо в органы прокуратуры. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Му**к прокалывал колеса,засветился на видео.

Сообщение gruzovichok » Чт июл 16, 2015 20:24 pm

И чем всё закончилось ТС ??? Удалось притянуть к ответственности ?
gruzovichok
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 20:13 pm
Откуда: Харьков
Пол:

Re: Му**к прокалывал колеса,засветился на видео.

Сообщение StarFly » Сб дек 22, 2018 11:02 am

вот идиоты.. бывают же такие му..ки!
StarFly
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 11:00 am
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail