Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Мотоциклист врезалс но он ехал по главной что делать?

Сообщение pavlov_p » Чт май 21, 2009 12:27 pm

Я выезжал со втростепеной дороги, по главной двигался мотоцикл но на момент совершения маневра его небыло. Я убедился что никого нет и начал движение, вдруг окуда не возьмись мотоциклшист, я стою на первой полосе остановился замешкался, он крутит руль то влево то в право и вьезжает мне в заднюю дверь и тормозить он не тормозил. не успел я так понял потому что только сел за руль и тоже не успел с ориентироватьсяч. , при этом втрая полоса остается свободной и абсолютно пустой как в принцепе и дорога на момент сталкновения. Занчет он влетает в меня и ломает себе 3 палльца на руке лучевую кость на руке и голень. и мне назначали разбирательство что делать подскажите какие могут быть подводные камни. К чему готовиться. И что за это светит. Пострадавший вроде нормальны сказал не беспокоиться но черт его знает чего ожидать. Тем более у него занкомые в руководство гаи. Подскажите как быть что делать?
Последний раз редактировалось pavlov_p Чт май 21, 2009 21:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
pavlov_p
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 11:59 am
Откуда: Vladivostok
Пол:

Сообщение Рысь » Чт май 21, 2009 16:45 pm

pavlov_p
он крутит руль то влево то в право
это он тормозить стал
К чему готовиться Подскажите как быть что делать?
готовьтесь к деятельному раскаенью, то есть придётся подмазыватся к потерпевшему
а вообще по теме если выехал то не стой как столб, типа не трамваи обьедут
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение pavlov_p » Чт май 21, 2009 21:17 pm

А что за это будет то? Опять лишат прав на 2 года .К чему готовиться?
pavlov_p
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 11:59 am
Откуда: Vladivostok
Пол:

Сообщение Рысь » Пт май 22, 2009 1:56 am

pavlov_p
готовится надо к худшему, а надеется на лучшее
может и штрафом обойдётесь
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Пт май 22, 2009 5:16 am

pavlov_p писал(а):А что за это будет то? Опять лишат прав на 2 года .К чему готовиться?
Прав вас не лишат, а за ущерб заплатят по ОСАГО (судя по всему он не такой уж и большой). Но смотреть по сторонам все же надо внимательнее.
Вы, судя по некоторым вашим высказываниям, легкомысленно относитесь к управлению авто. А авто это как минимум тонна железа, которая может быть страшным оружием в неумелях руках. И ответственность автомобилиста вплоть до уголовной.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail